Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Среднее арифметическое положительных элементов в каждой строке - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Динамические массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread25103.html
Помогите сделать задание пожалуйста , люди. Никак не могу понять как это оживить это... Язык: С++ MS VS: Win32 Console Aplication Само задание звучит примерно вот так - Сформировать одномерный динамический массив (сформировал). Используя заданное число К , производить циклический сдвиг значений массива на К позиций вправо. Использовать временный динамический массив размером К.
C++ Одномерные массивы и указатели В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) количество элементов массива, лежащих в диапазоне от А до В; 2) сумму элементов массива, расположенных после максимального элемента. Упорядочить элементы массива по убыванию модулей элементов. Помогите разобраться! только только начинаю вникать в работу С++. подскажите пожалуйста!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread25102.html
Перегрузка "operator +" C++
Прив, подскажите, как организовать перегрузку, чтобы работало, как надо. У меня такая проблема a=3 b=4 c = a+b a=3 b=4 c=7 ----------- а в моем коде выходит что пока оно складывает оно сразу и приравнивает a=3 b=4
C++ Применение циклов, условных операторов
Я будущий студент компьютерных наук я ни разу не сталкивался с С++,и мне приходится изучать самостоятельно прогу и мне нужно решить несколько заданий мне главное узнать как пишется полностью программа и думаю что дальше я разберусь в книгах нет таких примеров что мне нужно. помогите ПОЖАЛУЙСТА решить задания 1. Применение циклов, условных операторов 2. "Одномерные массивы" В векторе из...
C++ Проверить,число введено или нет. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread25054.html
Ребята а как проверить ввел я число в массиве или символ???
C++ Поиск максимального элемента строки матрицы (функции) Здравствуйте! Помогите пожалуйста с задачкой: сделать программу в функции которой будет высчитываться произведение максимальных эле¬ментов каждой строки прямоугольной матрицы а в основной программе указанные значения для трех массивов, результирующие значения вывести в порядке убывания. Большое спасибо заранее подробнее

Показать сообщение отдельно
FAT
5 / 5 / 0
05.03.2009, 23:55     Среднее арифметическое положительных элементов в каждой строке
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11