Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Контейнеры и итераторы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание анкеты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191714.html
Помогите написать программу : Структура элемента массива анкета: фамилия, имя, отчество, год рождения, домашний адрес (город, улица, дом), оценки в аттестате зрелости (математика, физика, украинский язык, информатика), год окончания среднего учебного заведения. Определить абитуриентов-одесситов, имеющих максимальный средний балл в аттестате зрелости.
C++ Выявление такого же ай-пи/мак адреса Усем здрасти!) имеется необходимость написать приложение, которое, бы присваивало ip адрес сетевой карте и менять ее мак-адресс. Но самое интересное, что приложение должно извещать пользователя о появлении в локально сети компа с таким же маком или ай-пи (а такое будет часто). Причем, необходимо как можно быстрее выявлять появление такого же ip или mac. Так вот вопрос в следующем. Каким... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191681.html
C++ КНИГИ
Подскажите харошую(лучшую) книгу по С++ ИЛИ Visual C++ Добавлено через 2 часа 45 минут Посрветуйте
Отсортировать первую строку двумерного меняя местами столбцы C++
Отсортировать первую строку двумерного меняя местами столбцы. помогите плиз
C++ Разъясните пожалуйста некоторые детали... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191527.html
#include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> #define eof -1 int main() { int c; printf("Make input>\n");
C++ Использование данных из разных потоков Привет всем! Возникла проблема с использованием данных из разных потоков в многопоточном приложении 1) Допустим созданы два потока, которые создают некоторые переменные. Как потом подключиться к этим потокам для дальнейшего использования этих переменных? Т.е. сначала создаются потоки из основного потока, потом происходят некоторые подготовительные работы в основном потоке, затем надо... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
17.11.2010, 19:56     Контейнеры и итераторы
Цитата Сообщение от kuidreS Посмотреть сообщение
Тема: иерархия объектов и группа. Итераторы.
Задание: Имена всех монархов на заданном континенте.
Я думаю так: есть заданный контитент (хотя странно конечно, правильней было бы задавать страну), например Россия. Нужно создать класс Monarh, где достаточно одного члена string (имя монарха). Потом через итераторы построить иерархию (как-то надо все это упорядочить) (от первого к последнему) ВасилийI ->Василий II ->Василий III-> ... и т.д. (о стыд мне, я их не помню))) Ну и функция вывода всего этого в правильном порядке через итераторы.

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование