Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сортировка строк текста - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверить код на корректность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread192974.html
Сделал лабу, все работает отлично.... Но я не уверен что она написана нормально, может где то переменная не там обявляется или не так передается , может функция какая то не так написана... проверте , буду очень благодарен )) #include <iostream> #include <cstdlib> #include<clocale> #include <fstream> #include <conio.h> using namespace std; struct LIST {
C++ количество пробелов в двух строках Здравствуйте. Пожалуйста, помогите кто-нибудь с задачей. Требуется написать программу с классами и объектами которая считает количество пробелов в двух строках, сравнивает их, и выводит сообщение на экран о том, что в какой-то из строк пробелов больше. Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread192972.html
C++ нахождение максимального значение в матрице
доброго всем прекрасного время суток.. у меня такой вопрос.. есть ли способ быстро найти елемент с максимальным значением в матрице.. тоесть.. как еще можно найти этот елемент.. не сравнивая поочередно и попарно каждые два соседних числа матрици. Ведь это значительно уменшает время нахождения.... и ужасно загромождает структуру кода программы. заранее Биг вам спасибо =))
Вопрос C++
Никто не знает как можно вот эту программу переделать в язык паскаль #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <malloc.h> void main(void) { int i,j,l=0,k,q,v,g=0,lmax=0, n=4, //kolvo strok m=2, //kolvo stolbcov
C++ Не могу понять в чем ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread192953.html
Всем доброго время суток целый день бьюсь, не понимаю в чем ошибка: #include <iostream> using std::endl; int myFunc(unsigned short int x); int main() { unsigned short int x, y; y = myFunc(x); std::cout << "x: " << x << " y: " << y << endl;
C++ условные операторы и циклы напишите текст программы по блок схеме вот блок схема по этому графику подробнее

Показать сообщение отдельно
sungirl92
0 / 0 / 0
17.11.2010, 23:07     сортировка строк текста
этот код выносит мне мозг, разные компиляторы читают его по-разному, ошибка очевидно в функции gets или я ошибаюсь?
задачка: вводим с клавиатуры текст в конце каждой строки enter, признаком конца набора служит пустая строка. далее эти строки требуется отсортировать.

вот мой код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <string.h>
#define Nmax 50;

void main()
{ clrscr();
 char *text[50];
 char tmp[80],str[80];
 int i,j,n;
 i=0;n=0;
 for (i=0;i<50;i++) text[i]=0;
 for (i=0;i<50;i++)
     {gets (text[i]);
      if (*text[i]=='\0') break;
      n++;
     }

for (i=0;i<n;i++)
     for (j=i+1;j<n;j++)
     if (strcmp (text[i],text[j])>0)
        {strcpy (tmp,text[i]);
         strcpy(text[i],text[j]);
         strcpy (text[j],tmp);
        }       
 for (i=0;i<n;i++) printf ("\n %s", text[i]);

getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование