Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись массива в dat файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сортировка строк текста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193030.html
этот код выносит мне мозг, разные компиляторы читают его по-разному, ошибка очевидно в функции gets или я ошибаюсь? задачка: вводим с клавиатуры текст в конце каждой строки enter, признаком конца набора служит пустая строка. далее эти строки требуется отсортировать. вот мой код: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #define Nmax 50; void main()
C++ Проверить код на корректность Сделал лабу, все работает отлично.... Но я не уверен что она написана нормально, может где то переменная не там обявляется или не так передается , может функция какая то не так написана... проверте , буду очень благодарен )) #include <iostream> #include <cstdlib> #include<clocale> #include <fstream> #include <conio.h> using namespace std; struct LIST { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread192974.html
C++ количество пробелов в двух строках
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите кто-нибудь с задачей. Требуется написать программу с классами и объектами которая считает количество пробелов в двух строках, сравнивает их, и выводит сообщение на экран о том, что в какой-то из строк пробелов больше. Спасибо.
C++ нахождение максимального значение в матрице
доброго всем прекрасного время суток.. у меня такой вопрос.. есть ли способ быстро найти елемент с максимальным значением в матрице.. тоесть.. как еще можно найти этот елемент.. не сравнивая поочередно и попарно каждые два соседних числа матрици. Ведь это значительно уменшает время нахождения.... и ужасно загромождает структуру кода программы. заранее Биг вам спасибо =))
C++ Вопрос http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread192959.html
Никто не знает как можно вот эту программу переделать в язык паскаль #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <malloc.h> void main(void) { int i,j,l=0,k,q,v,g=0,lmax=0, n=4, //kolvo strok m=2, //kolvo stolbcov
C++ Не могу понять в чем ошибка Всем доброго время суток целый день бьюсь, не понимаю в чем ошибка: #include <iostream> using std::endl; int myFunc(unsigned short int x); int main() { unsigned short int x, y; y = myFunc(x); std::cout << "x: " << x << " y: " << y << endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
kle0fas
6 / 6 / 1
18.11.2010, 00:48     Запись массива в dat файл
Ну да, ты прав)))
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
int card_5[53][53][53][53][53][6]={0};
int i1,i2,i3,i4,i5,i6;
FILE * fout = fopen("card_5_ryka.dat", "wb");
for(i1=0;i1<53;i1++)
  for(i2=0;i2<53;i2++)
    for(i3=0;i3<53;i3++)
      for(i4=0;i4<53;i4++)
        for(i5=0;i5<53;i5++)
          for(i6=0;i6<6;i6++)
            fprintf(fout,"%d ",card_5[i1][i2][i3][i4][i5][i6]);
fclose(fout);

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование