Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Совершенные числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бинарные деревья http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193089.html
Здравствуйте!! Передо мной стоит не простая задача....Описать класс, реализующий бинарное дерево, обладающее возможностью добавления новых элементов, удаления существующих, поиска элемента по ключу, а также последовательного доступа ко всем элементам. Написать программу, использующую этот класс для представления англо-русского словаря.... я ужасно не дружу с бинарными деревьями!! Нашла...
C++ матрица Задание такое,необходимо сформировать матрицу размером n*m, а затем переставить строки так, что бы на главной диагонали матрицы были расположены элементы наибольшие по обсолютной величине. я загряз уже в самом начале, я незнаю как задать двумерную матрицу, а уж тем более потом и ещё отсортировать, если кто может помочь, то помогите плиз.. вот я кое что придумал но там где я пытаюсь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193078.html
Найти сумму модулей элементов массива, расположенных после первого положительного C++
типичная задачка: В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1. номер максимального по модулю элемента массива; 2. сумму модулей элементов массива, расположенных после первого положительного элемента. Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, целая часть которых лежит в интервале , а потом – все остальные. некорректно...
C++ циклы функций isdigit, insert
никак не могу разобраться как дописать следующие функции: int isdigit(char c) { insert(char *s, char c, int i) {
C++ Запись массива в dat файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193032.html
Хочу записать большой массив в dat файл но получаю ошибку error C2070: int : недопустимый оператор sizeof если делаю массив чуть поменьше то все проходит без ошибок int card_5={0}; FILE * fout = fopen("card_5_ryka.dat", "wb"); fwrite(card_5, sizeof(card_5), 1, fout); fclose(fout);
C++ сортировка строк текста этот код выносит мне мозг, разные компиляторы читают его по-разному, ошибка очевидно в функции gets или я ошибаюсь? задачка: вводим с клавиатуры текст в конце каждой строки enter, признаком конца набора служит пустая строка. далее эти строки требуется отсортировать. вот мой код: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #define Nmax 50; void main() подробнее

Показать сообщение отдельно
Danvern
40 / 39 / 3
Записей в блоге: 1
18.11.2010, 08:22     Совершенные числа
а ты код читал?
там же написано что он берет промежуток состоящий из 2 цифр с текстового файла и результат записывает в другой текстовой файл...

Добавлено через 3 минуты
то есть берешь рядом с exe ложишь файл input.txt и записываешь в него промежуток)

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование