Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ребят посмотрите пожалуйста в чем ошибка кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выложите пожалуйста простейший пример содания файлов описания и заголовочных файлов с дальнейшим их подключением. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193199.html
собственно сабж.Просто в книге есть пример, но он у меня не работает. Добавлено через 20 минут ни кто не поможет? я уже кучу книг пересмотрел, обидно что авторы не показывают примеры, одна теория =( Добавлено через 18 минут вопрос закрываю! оказывается, когда я создавал проект в wxDevcpp я не правильно подключал файл описания. Я его просто создал, но не видел что он не идет вместе с...
C++ Написать функцию, которая переставляет элементы массива типа int так, что все положительные элементы предшествуют отрицательным. Помогите плз написать... Написать функцию, которая переставляет элементы массива типа int так, что все положительные элементы предшествуют отрицательным. 3аранее спс. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193193.html
C++ Двоичный файл
Информация о студентах размещается в двух двоичных файлах. В первом файле: фамилия, имя, отчество, курс, оценки по физике, математике, программированию. Во втором файле для тех же студентов в том же порядке: фамилия, имя, отчество, пол, год рождения. Отсортировать фамилии в файлах по алфавиту. Вывести на экран только те фамилии отличников, которые начинаются на указанную пользователем букву.
C++ Матрица легкая
Напишите пожалуйста программу на С++, она вроде не сложная..) Записать на место отрицательных элементов матрицы D(10,10) нули, а на место положительных - единицы. Вывести на печать нижнюю треугольную матрицу. Спасибо..)
C++ написать функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193168.html
Ребята,помогите написать функцию char blanks(), которая 1) из входного потока читает литеру за литерой, пока не встретит цифру, букву, конец файла, знак препинания или скобку; 2) последний прочитанный символ остается в buf_lit; 3) возвращает литеру buf_lit, если не конец файла и EOF в противном случае.
C++ Управление потоками в многопоточности вопрос простой: что посоветуете почитать по теме для начинающего? с помощью чего проще реализовать? windows/linux? (нужно просто сделать несколько потоков и возможность изменять их приоритет/приостанавливать/возобновлять) всем ответившим по делу заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
18.11.2010, 15:08     ребят посмотрите пожалуйста в чем ошибка кода
Ошибка в том что если пользователь введет первое число 2, то программа выполняет дальнейший код в котором используется n, и в которой нет никакого значения.

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование