Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
HCL Notes: Программирование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Lotus Скрытие Action в EmbeddedView Всем привет. Подскажите плз, можно ли скрыть кнопку в View, которая в последсвии будет внедрена в форму, в зависимости от поля определенного в форме-вндренца(форма в которую будет внедрено данное представление). В действительности это поле конечно там не поределено, но текущий документ будет иметь значение этого поля).(Речь идет о LWF поле ACTIVITYOS) Но думаю это не принципиально важно,... https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2075784.html Кавычки В Программно Создаваемом Файле Lotus
Всем добрый день! у меня скрипт (LS) формирует строку и записывает ее в файл. При этом почему-то первый и последний символы в файле - кавычки, которые появляются сами собой и мне очень мешают при дальнейшей обработке файла! Почему так?... Это лотус сам так делает? Есть ли возможность как-то справиться с этой проблемой (в рамках Лотуса...) Заранее большое спасибо!
Lotus Ошибка С Web Service Provider Всем добрый день. Возникла проблема при работе Web service Provyder. В класс с входными параметрами добавили новые значения. Теперь при вызове нашего WS из внешней среды возникает ошибка, что не найден один и тегов, хотя его значение подается на вход. Запустили этот ws через soapui, но наименования тегов написали в ВЕРХНЕМ регистре, и заработало. Причём на продуктиве есть теги, написанные в... https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2075782.html Lotus Отображение В Представлении Дочерних Документов https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2075781.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане и ценители лотуса) Есть одна проблема. Существует представление, в котором должны отображаться основные документы и их дочерние (не все, есть условие для отбора среди дочерних). Сейчас сделано так, что в формуле отбора есть условие и для родительского и для дочернего. Типо такого Select Form="Main" & Status="InWork" | Form="Response" &...
Lotus Размеры Объектов (и Переменных) При Работе, Как Узнать?
Тут не столько проблема, сколько любопытство. Можно ли узнать сколько занимают в памяти объекты, которые используются на данный момент? Скажем объект NotesView или NotesDatabase или NotesDocument, ну и соответственно самописные классы. И если можно то как? Логирование через notes.ini настройку, которая все потоки пишет в файл?
Lotus Проблема с открытием файла https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2075779.html
Доброго времени! Есть код(агент) в котором получаю содержимое файла (NotesStream). Если этот агент вызываю другим агентом или по CORBA, то file.Bytes=0(возвращается пустой файл). Есть ли какие-нить ограничения? К примеру что Stream некорректно работает при "удаленном" вызове. Или может я что-то упустил? Заранее благодарен за помощь!
Lotus Манипуляция С Контактами Sametime Привет коллегам. Подскажите пожалуйста способ манипулировать контактами (добавить / удалить) в SameTime. Естественно, речь идет о программном манипулировании. Либо подскажите тему, если это уже обсуждалось. Поиск результатов к сожалению не дал Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2075778.html Добавление Отображения Номирации Писем В Почтовом Ящике Пользователя Lotus
Доброго времени суток уважаемые эксперты! Суть задачи такова - необходимо внести изменения в ящике пользователя таким образом чтобы перед темой письма отображался его порядковый номер. В моем понимании необходимо сделать некий вычисляемый столбец в котором будет отображаться номер письма...Как можно это лучше всего реализовать (что нужно применить при написании)?
Lotus Представление, Показывающее Только Документы Отдела Текущего Пользоват Есть набор документов, и в каждом есть информация об отделах, к которым он относится, как сделать представление, которое бы показывало пользователю документы, относящиеся только к этому отделу? Есть вариант show single category в embedded view, есть вариант создавать отдельные вьюшки для каждого отдела - но это как-то через попу. Может быть использовать Readers? В общем подскажите, есть-ли... https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2075776.html Lotus Как Пройтись По Всем Респонсам https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2075775.html
Ребят, сильно не пинайте, подскажите как правильно сделать. Нужно пройтись по определенному документу и всем его респонсам и внести определенные правки. Вложенность респоносов "до 5 уровней вниз". начал писать так: ... Set curdoc = curdb.Getdocumentbyunid("...") If Not curdoc Is nothyng Then
Lotus Compositeapp Не Даёт Редактировать Док В Preview
На локальной АК во вьюхе с контактами (если перейти в "Advanced...", то всё нормально) сабж. То же самое в мэйловой базе. Облазил всё в Application properties, поискал параметры в Composite Applications -> Applications, но ничего похожего не нашёл. Может надо добавить какой-то параметр, но доки не нашёл... Коллеги, подскажете как поправить?
Lotus Может Ли Кнопка В Richtext Поле Видеть Код На Форме?
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 506
10.09.2013, 08:18 0

Отправить Прикрепленные Файлы Постом - Lotus - Ответ 11212532

10.09.2013, 08:18. Показов 11024. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Ну тут разные варианты могут быть, с этим нет проблем, проблема в том, что я не знаю как сформировать такой же пост запрос и отправить его

Кстати, xpage не вариант, у всех 7 клиент стоит

Вернуться к обсуждению:
Отправить Прикрепленные Файлы Постом Lotus
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.09.2013, 08:18
Готовые ответы и решения:

Отправить постом
Как можно отправить строку методом POST через php?(Аналагично <form> в HTML) Добавлено через 28...

как отправить HTTPзапрос из VB постом ?
как отправить HTTPзапрос из VB постом ? Что то не могу найти негде! помогите господа программисты...

Прикреплённые к письму файлы
Добрый день. Периодически возникает следующая проблема. Пользователи из одного Домино-сервера...

Обратная связь vs прикрепленные файлы
Здравствуйте. Возможно поднимались подобные темы, но под мой случай я не нашёл ничего(может просто...

12
10.09.2013, 08:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.09.2013, 08:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Не удаляются прикрепленные файлы из писем
Добрый день, есть плагин отправки писем и прикрепление к ним вложений. Не пойму почему при удалении...

Можно ли автоматически прикрепить к форме ранее прикрепленные файлы?
Имеется форма со множеством текстовых полей и с полями типа 'file' При отправке формы, последняя...

Как вывести прикрепленные файлы на веб клиенте со штампом ЭЦП
Сложная задача, нужно на веб клиенте открыть просмотр прикрепленных файлов со штампом ЭЦП если есть...

Как через php получить почту с сервера? +в письмах могут быть прикрепленные файлы
Как через php получить почту с сервера? +в письмах могут быть прикрепленные файлы

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru