Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ошибка в лабе не находит #include<iomanip.h> #include<conio.h> - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ указать путь к файлу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193267.html
есть папки bin //тут экзешник etc // здесь файл с настройками как указать путь к файлу с настройками? тоесть надо выйти из директории bin и зайти в etc
C++ Найти min число в списке(Динамическая память) Всем привет!! Очень прошу помочь мне с заданием. Спасибо. Написать программу, которая размещает в динамической памяти данные − действительные числа − в виде списка. Список создается путем последовательного добавления новых элементов в конец (или начало) списка (окончание ввода определяется отдельным запросом). Программа должна вывести весь список на экран и, кроме того найти минимальное число,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193266.html
Одномерный массив + классы C++
Всем привет! Помогите написать программу: Описать класс для работы с одномерным массивом целых чисел (вектором). Обеспечить следующие возможности: -задание произвольных целых границ массивом целых чисел при создании объекта; -обращение к отдельному элементу массива с контролем выхода за пределы массива; -выполнение операций поэлементного сложения и вычитания массивов с одинаковыми границами...
Метод SSA-гусеницы C++
Здравствуйте, я недавно начала заниматься методом гусеница, так как в работе для прогнозов объёмов мирового экспорта он мне необходим.Попробовала реализовать данный метод в MathCAD, но меня не совсем устроил результат.Может у кого-нибудь есть программа, реализующая данный метод, на C++ или на другом языке (MathCAD, MATLAB, VBA),либо какие-нибудь рекомендации по его реализации? Заранее спасибо.
C++ Поразрядные операции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193251.html
Есть 16-е число, например N=0xC5D612F7, помогите убрать единицу в старшем бите у C и F, используя поразрядные операции на языке Си. Я даже не представляю, как это сделать. Подскажите пожалуйста.
C++ Метод SSA-гусеницы Здравствуйте, я недавно начала заниматься методом гусеница, так как в работе для прогнозов объёмов мирового экспорта он мне необходим.Попробовала реализовать данный метод в MathCAD, но меня не совсем устроил результат.Может у кого-нибудь есть программа, реализующая данный метод, на C++ или на другом языке (MathCAD, MATLAB, VBA),либо какие-нибудь рекомендации по его реализации в данных программных... подробнее

Показать сообщение отдельно
Напильнег
480 / 120 / 10
18.11.2010, 22:20     ошибка в лабе не находит #include<iomanip.h> #include<conio.h>
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Если кто-нибудь объяснит зачем в этом коде iomanip.h...
iomanip.h тут [пока] не нужен, но неприятностей его присутствие вызывать не должно.

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование