Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
HCL Notes: Программирование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Lotus Редактировать Doclink в документе https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077219.html
Добрый день! ПОстараюсь описать проблему: сначала был один сервер и одна база документооборота. Затем был создан еще один сервер в отдельном домене, часть пользователей перекочевала туда. В почту каждого юзера рассылаются письма об ознакомлении, уведомлении, согласовании со ссылкой на нужный документ в БД документооборота. На втором сервере создал реплику БД, собрался просто переписать доклинки в...
Lotus Во внедрённом виде видны доки не из той категории
Здравствуйте, все! Собственно проблема: есть форма, на ней поле Category и внедрённое категоризованное представление с Show single category = Category. В представлении, допустим, есть документы с категориями ABC и ABCDE и есть "главные" документы с теми же категориями. В этом случае всё нормально — для документа ABC отображаются "подчинённые" документы категории ABC, для ABCDE аналогично. Но...
Lotus @whichfolders - недокументированная функция https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077217.html
Случайно обнаружил в почтовом шаблоне 8.5 в представлении "($All)" функцию @WhichFolders. Описания в справке 8.5 не нашёл, Google тоже молчит, но судя по названию и результату, сия функция возвращает список папок, куда положен документ. А теперь самое интересное — под клиентом 8.0.1 она тоже работает!
Lotus Выборка в Виде с учетом полей ответных документов Доброго времени суток!!! Ломаю голову над такой задачей: Надо чтобы в вид отбирались документы у которых есть Ответные документы созданные по определенной форме (т.е. если есть ответный документ и у него Form="Test" то этот документ должен отбираться в вид) + у ответных документов Поле="1"... Помогите пож. неопытному человеку можно ли так сделать?? В документации рассказывается про то как... https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077216.html
Работа с каталогами и файлами Lotus
Открытие файла для записи (проверка на существование полного пути и создание при необходимости директорий) допустим мне надо открыть такой файл : c:\temp\123.txt , если такой директории и файла нету, то создать его.........
Lotus Acl "write Public Document" Добрый день. Есть база "Архив", которая мне не очень знакома. Заказчик увидел, что для некоторых групп с Access = "Editor" и "Reader", установлена галочка "Write public documents". Я не сильно знаком с этим свойством и базой, но как-то побаиваюсь ее убирать. Что означет это свойство и есть ли какие-н подводные камни? Зы. Для "Editor" , я так понимаю что галочку вообще снять нельзя https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077214.html
Lotus Type Mismatch https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077213.html
Предыстория: Сделал я одну процедуру, которая получала данные и выгружала их в ООО. Все работает замечательно, но те данные что получаются внутри этой процедуры будут использоватья в будущем, поэтому решил я отделить мух от коклет. Суть так называемой проблемки: Функция, которая получает маасив данных не хочет присваивать этот массив, пишет что <Type mistmach> Public Function array_data(doc...
Lotus Правильная работа со штатным локером
Всем привет, штатный локер меня несколько пугает своей сложностью. Мне необходимы функции: document_lock - заблокировать документ пользователем document_unlock - разблокировать документ пользователем document_isLocked - проверить, заблокирован ли кем-нибудь документ Вот, что получилось (писал 1+ год назад, не очень все логично) Function document_lock(nd As NotesDocument, user As String,...
Lotus Ведение лога приложения (log4j на Lotusscript) https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077211.html
Предлагаю обсудить ведение лога приложения в лотусе! Если бы мы жили в мире, где обитают сферические программисты в вакууме – этой статьи бы не было. Ибо речь у нас пойдет о таком явлении, как ведение журнала действий приложения. В просторечии – лога. Для чего нужен лог? К сожалению, у несферических программистов приложений без ошибок не бывает. И чем сложнее приложение – тем больше в...
Lotus Открытие письма в режиме Edit Добрый день. Создаю письмо кодом: Set mailbox = s.GetDatabase(db.Server, "mail.box") Set maildoc = mailbox.CreateDocument maildoc.Form = "Memo" работаю с полем Body Call maildoc.ComputeWithForm(False,False) Call maildoc.Save(True,True) https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread2077210.html
Странная работа штатного локера Lotus
Возникла странная проблема, которую я не могу решить: 1. Мы используем штатный блокиратор 2. Если master сервер недоступен, то при исполнении обычного кода у пользователей могут возникать конфликты репликации. 3. Все конфликтные документы заблокированы пользователями (поле $PTWriters) 4. Повторить ошибку мне пока не удается, поэтому я не могу сказать какой код виноват 5. Вероятность того,...
Lotus Как скрыть документы в представлении
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 603
0

Todo Eclipse View для Ls - Lotus - Ответ 11228407

24.08.2010, 13:12. Показов 7623. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем привет,
есть в DDE есть todo view, которое пришло из Eclipse. Можно ли что-то подобное получить для lotusScript кода?

Вернуться к обсуждению:
Todo Eclipse View для Ls Lotus
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.08.2010, 13:12
Готовые ответы и решения:

Имеется ли в Eclipse "Design view" или что-нибудь вроде для графического редактирования GUI?
NetBeans умеет это сразу. наверняка это как-то можно и в Eclipse. вообще после первого взгляда на...

ToDo для разработчика
Добрый день. Пишу программу &quot;под себя&quot; и хотел узнать чем Вы обычно пользуетесь для подобного? А...

В чем разница (View view) и (View v)
Я только начинаю изучать программирование под андроид (до этого вобще программированием не...

задачи Todo
вопрос по задачам в лотусе , которые To Do допустим начальство пишет задачи и назначает...

0
24.08.2010, 13:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.08.2010, 13:12
Помогаю со студенческими работами здесь

ToDo приложение
Решил написать под свои нужды приложение, но так как я 0 в языке то сразу возникли вопросы. 1. Для...

Создание ToDo программы
У меня есть цель - создать ToDo программу. Я не знаком с qt, да и вообще не знаком с созданием...

Кириллица в плагине TODO
В плагине для Qt Creator &quot;TODO&quot; вся кириллица (говорят, что и специальные символы других языков)...

Сделать список todo
у нас форма и список, при сохранении новой задачи она появляется в списке ниже рядом с каждой...

Приоритеты в Todo листе
Нужно,чтобы возле каждого написанного дела стоял приоритет важности дела,написанный в списке...

Изменение статусов в Todo
Всем привет! Отправляю письмо-задачу адресату. Программно определяю статус задачи в зависимости от...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru