С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Lotus Notes/Domino: Программирование
Войти
Другие темы раздела
Lotus Переход На Xpages И Нагрузка На Сервер. http://www.cyberforum.ru/lotus-programming/thread2077299.html
Добрый день, коллеги! Хотелось бы узнать по железу при переходе на XPages (сейчас приложений более, чем много, все нативные, вебовских нет). Сильная ли нагрузка на сервер, слышал, что при...
Lotus Ui For Tablet Хочу нарисовать UI xPages для планшетов. Рисую через <div dojoType="dojox.mobyle.FixedSplitter">, view рисую через repeat control. Как передать из div (viewEntry) unid, скажем, в sessionScope или... http://www.cyberforum.ru/lotus-programming/thread2077298.html
Как Достучаться Из Агента До Класса Java Lotus
Помогите решить проблему. Есть библиотечка с классами java. Из xpages они отлично работают и вызываются без проблем. А вот как до этих классов достучаться из агента (на java конечно)?
Lotus Computed When Composed И Beforepageload Event
Объясните методику работы с автозаполнением полей при создании документа в Xpages. По старому была такая методика: накидал computed when composed полей, закинул обработчик в WebQueryOpen и на выходе...
Lotus Checkboxes In Repead Control http://www.cyberforum.ru/lotus-programming/thread2077295.html
Есть repead, строится на основе view с categoryFilter. Внутри repead <div dojoType="dojox.mobyle.ListItem" moveTo="#" id="#{java script:varRepeat.getUniversalID()}" onClick="{java...
Lotus Categorized View For Tablet 1. Сделал для одной категории через repeat control (getAllEntriesByKey) в repeat control*е (@Unique(@DbColumn(@DbName(),"моя View",1))), но медленно работает разворачивание/сворачивание категорий, да... подробнее
Реник
0 / 0 / 0
0

Rt-editor

01.08.2013, 10:57. Просмотров 5212. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день.

В Xpages есть такой элемент как RichText Editor. У этого элемента есть верхний Toolbar, в котором указаны различные приблуды для форматирования текста в эдиторе. Можно ли как-нибудь убрать этот верхний тулбар?

Вернуться к обсуждению:
Rt-editor
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.08.2013, 10:57
Готовые ответы и решения:

Embedded Editor - есть ли смысл?
У кого есть опыт применения - что скажете? Есть ли конкретные примеры, где он...

Как заставить Emb View + Emb Editor открыть документ в другой форме?
Использую связку Embedded View + Embedded Editor. Нужно открыть документ по...

Registry editor
Для настройки Warcraft III: The Frozen Throne для игры в Battle.net мне нужно...

Photo Editor
Кто разбирается с графикой??? мне нужна ваша помошь в тестировании и некоторой...

Cannot load the editor
в джумла 2.5.8 когда захожу в article manager выдает ошибку Cannot load the...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование