Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объектный модуль. Он всегда один или их может быть несколько после компиляции? От чего это зависит? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193701.html
Написать программу на языке C Задание: введите с клавиатуры 3 числа и выведите их на экран в порядке возрастания. Программу написать с помощью указателей.
C++ Двумерные массивы. 2. В поезде 18 вагонов, в каждом из которых 36 мест. Информация о про¬данных на поезд билетах хранится в двумерном массиве, номера строк которых соответствуют номерам вагонов, а номера столбцов - номе¬рам мест. Если билет на то или иное место продан, то соответствую¬щий элемент массива имеет значение 1, в противном случае - 0. Организовать заполнение двумерного массива случайным образом.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193695.html
C++ Обработка текста, удаление повторного вхождения слов
Помогите написать задачу на С: Задана фраза - последовательность, содержащая от 1 до 25 слов, в каждом из которых от 1 до 10 строчных латинских букв; между соседними словами запятая, за последним словом точка. Напечатать эту же последовательность слов, но удалив из нее повторные вхождения слов. Программа должна читать текст из файла «input.txt» и выводить последовательность в файл...
C++ указатель на фаил
Доброго времени суток !!!! Возникла проблема при написании функции... передаю в функцию 5 файлов (fstream &fin1,fstream &fin2,fstream &fin3,fstream &fin4,fstream &fin5)мне нужно создать переменную типа fstream которая в зависемости от данных будет указывать на один из файлов вот код то что я пробовал сделать int Move(Game &g,fstream &fin1,fstream &fin2,fstream &fin3,fstream...
C++ Небольшая странность в "Hello World!" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193669.html
Начал изучать C++ по учебнику "Джесс Либерти - Освой самостоятельно С++ за 21 день" И сразу же столкнулся с проблемой: в книге имеется исходник программы "Hello World!", автор говорит что после компиляции и запуска программа должна вывести на экран в дос окне слова "Hello World!" этого не произошло. Окно появилось и сразу закрылось. Вот исходник из книги: #include "stdafx.h" #include...
C++ Оси координат Привет всем. Продолжаю я мучать графику на Визуале С++. Задание состоит в следующем: разработать программу для построения графика функции с осями координат по заданным во внешнем файле точкам. Считывает из файла моя прога нормально, выводит на экран значения в ListBox, затем рисует график по точкам с помощью LineTo. НО! Не знаю,как задать и нарисовать оси координат. Пробовала несколько... подробнее

Показать сообщение отдельно
Day
1149 / 954 / 57
19.11.2010, 13:13     Объектный модуль. Он всегда один или их может быть несколько после компиляции? От чего это зависит?
1 исходный модуль (.C или .CPP) при компиляции порождает 1 объектный модуль (.obj)
Объектный модуль содержит объектные коды, как книга содержит слова.

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование