Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Треугольник - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как менять сторки местами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193347.html
добрый день!! вот дали мне заданине.. в квадратной матрице поменять местами строки где есть мин значение.. со строкой в которой максимальное значание.. дошел я до того момента где прога умеет находить эти же строки.. но вот.. как их местами поменять.. и потом все это красиво вывести, у меня не получилось.. буду рад если вы мне поможете.. вот впринципи то что у меня на данный...
C++ структуры здравствуйте! Ввести данные. Отсортировать список студентов по принадлежности к кафедре. В рамках кафедры разместить информацию по алфавиту. Вывести результаты сортировки. тоесть выбираем кафедру и прога выводит ФИО студентов по алфавиту, принадлежащих данной кафедре http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193345.html
C++ поиск файлов по маске
Написать программу поиска файлов по их расширению в текущей и во вложеных папках. Программа должна выполнять упорядочивание файлов по дате, размеру и дате создания
C++ Стек. Исправить ошибку
Здравствуйте!!! впервые работую со стеками, не могли бы мне исправить ошибку в коде!!! заранее благодарен!!! #include <iostream> #include<stack> #include<queue> #include<deque> #include <string> using namespace std;
C++ Матрицы в TC.Транспонирование матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread193329.html
Написать программу выполняющую операцию А^t+5B-3C. Полученную матрицу вывести на экран. Ввод матриц с клавиатуры. Со сложением и вычитанием более мение понятно, но вот как сделать транспонирование до меня не дошло.
C++ МНОЖИТЕЛИ Какое минимальное число можно представить как произведение AxB ровно K способами. AxB и ВxА считаются одним способом. К <= 50. Пример: вводится число К: 4 ответ: 24 1*24; 2*12; 3*8; 4*6; -----> 4 способа Добавлено через 4 минуты подробнее

Показать сообщение отдельно
Roof
154 / 154 / 10
19.11.2010, 19:10     Треугольник
Думаю так:
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>

//функция возведения в квадрат
int sqr(int x)
{
    return x * x;
}

int main()
{
    int a = 6, b = 8, c; //для данных условий гипотенуза c = 10;
    printf("Dlina 1-oy storoni = %d \n", a);
    printf("Dlina 2-ey storoni = %d \n", b);
    printf("Vvedite dlinu 3-ey storoni \n");
    scanf("%d", &c); //считываем третью сторону
    //проверяем условия
    if (sqr(a) + sqr(b) == sqr(c) || sqr(b) + sqr(c) == sqr(a) ||
            sqr(c) + sqr(a) == sqr(b))

printf("Tri storoni mogut bit storonami pryamougolnogo treugolnika");
    else
        printf("Tri storoni NE mogut bit storonami pryamougolnogo treugolnika");

return 0;
}

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование