Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно что бы пароль и имя записывались в файл, как исправить? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ задача на цикл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194207.html
Для каждого из некоторого количества пар чисел M,N найти все простые общие делители. Не могу понять как в цикле сделать это, или проше через функцию задать чтобы находились числа для каждого а потом общие вывести на экран?
C++ замена символа при выводе из файла Есть задача: Написать программу, которая позволяет пользователю ввести произвольную строку, считывает количество символов в ней и сохраняет это число в переменную count. Потом выводит ответ(варианты ответов хранятся в файле answers.txt, по одному в каждой строке)под номером count. При этом каждому ответу присваивается номер, начиная с 0. При выводе первой строки в качестве ответа в ней символ R... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194206.html
неприятности с кодировкой! C++
HerProject.cpp: главный файл проекта. #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "iostream" #include <conio.h> #include <ctype.h> #include <string> #include <windows.h> using namespace std;
Перевести с pascal C++
Помогите перевести программу с Паскаля на Си++ Program Negative; var a, b: arrayof String; i, j, n, m, answer: Integer; input, output: Text; begin assign(input, 'negative.in'); reset(input); readln(input, n, m); for i:=1 to n do
C++ Ошибка в работе программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194190.html
Сегодня зачёт! Надо сдавать прогу, но она не работает! Она работает так: если у нас массив 1 2 3 3, то она напишет что число 3 повторяется 2 раза! Но если массив: 1 2 2 3, то она опять пишет, что число 3 :cry: повторяется 2 раза! чТО ЗА БРЕД! #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> using std::cin; using std::cout; using std::endl;
C++ Куда и как двигаться дальше? Здравствуйте! Я совсем недавно начал изучение программирование и все мои знания в этой области были получены из книги Ритчи и Кернигана и проработки упражнений из неё. Сейчас я изучаю С++ по Книге Страуструпа, но не хочется оставаться вечным учеником. Как уже сейчас я могу начать применять свои знания для реального написания ПО? Возможно с таким опытом участвовать в Open Source проекте и как... подробнее

Показать сообщение отдельно
KeR
0 / 0 / 0
20.11.2010, 13:37     Нужно что бы пароль и имя записывались в файл, как исправить?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
#include <conio.h>
#include <fstream>
using namespace std;

int main()
{
    int const L=5, J=20;
        int a,i,N;
        char password[L], name[J];
        cout<<"Enter your login: ";
        cin>>name;
        N=strlen(name);
        srand(time(NULL));
        if (N<3|| N>20)
    {
    cout<<"Your login is beyond from 3 to 20 signs"<<endl;
    getch();
    exit(1);
    }
        password[0]=rand()%33+160;
        password[1]=rand()%33+160;
        password[2]=rand()%33+160;
        password[3]=rand()%26+65;
        password[4]=rand()%26+65;

cout<<"Your password: ";
        for(i=0;i<L;i++)
                cout<<password[i];
        cout<<endl;
        int f;
    ofstream f;
    f.open("pass.txt");
    for (int i=0;i<L;i++) 
    f<<"Password: "<<password[i]<<endl;
    f.close();
        system("PAUSE");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование