Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод сеток - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ проход по дереву на c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194312.html
Добрый день всем. мне нужно сделать программу, которая выдает список всех вышестоящих узлов в дереве)))) вообще без понятия как ее делать, так что прошу помощи... знаю только, что надо рекурсией проходить по дереву и все... для наглядности: вот пример моего кода, который линеаризирует дерево и выводит u-a-l-b-c-e-g-f-h (во вложение наглядно нарисовано дерево) #include <iostream>...
C++ Нелепые define-ы Вопрос... Какой смысл в таких define-ах? Чтобы никто ни черта не понял? оО #define _TRY_BEGIN try { #define _CATCH(x) } catch (x) { #define _CATCH_ALL } catch (...) { #define _CATCH_END } #define _RAISE(x) throw x #define _RERAISE throw Собственно из файла xstddef MSVS. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194309.html
C++ Суммирование рядов. Оценка машинной точности
Помогите составить программы на C, а то уже третий день маюсь и безрезультатно. Задание 1. Вычислите оценки пределов последовательностей {an}, {bn}, если они существуют, с точностью e =10*masheps и соответствующие порядковые номера N(e ). Изобразите графически характер поведения этих последовательностей. Найдите аналитическим путем истинное значение предела. Задание 2. Выберите любую из...
Упорядочить массив натуральных чисел по неубыванию следующим способом C++
Здравствуйте, помогите с заданием (написать программу) в Microsoft Visual C++ 6.0: Упорядочить массив натуральных чисел по неубыванию следующим способом: 1. сначала числа сортируются по последней цифре 2. затем числа сортируются по предпоследней цифре 3. и т.д. Подсчитать количество умножений, делений, и перестановок элементов массива.
C++ Организация Меню в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194300.html
Привет!!!!!!!!!! Народ подскажите как создать меню в С++ в консольном приложении???
C++ Как получить координаты курсора при нажатии любой кнопки мыши? Неужели не кто не знает? подробнее

Показать сообщение отдельно
Shevva
17 / 17 / 0
20.11.2010, 17:38     Метод сеток
Всем доброго времени суток, у меня вопрос, является ли этот код правильным для решения диф уравнения методом сеток:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
#include <math.h>
#include<fstream>
using namespace std;
int main ()
{                              //u'(x)=3*u(x)+2
    ofstream fout("setka.txt");
    double x, u;
    for(int i=0;i<=100;i++)
    {
        x=i+0.1*(3*i+2);
        fout<<i<<" "<<x<<endl;
    }
    system ("Pause");
    return 0;
}
Добавлено через 50 минут
ну же, я спрашиваю правильно или нет, я не прошу ничего решить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование