Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

точки, треугольник - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибки при компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194321.html
Объясните, пожалуйста, нубу как откомпилировать эту программу? при компиляции выдает: main.cpp(1): E2209 Unable to open include file 'QtGui.h' graphwidget.h(8): E2209 Unable to open include file 'QtGui/QGraphicsView' logic.h(4): E2209 Unable to open include file 'QList' logic.h(5): E2209 Unable to open include file 'QTextEdit' logic.h(6): E2209 Unable to open include file 'qpoint.h'
C++ Если К меньше N, изменить порядок следования элементов в исходном массиве на обратный Помогите решить эту задачу. Дан массив действительных чисел размером N и целое число К. Если К меньше N, изменить порядок следования элементов в исходном массиве на обратный порядок отдельно до и отдельно после К-го элемента массива. Если K больше или равно N, то создать новый массив, не включив в него из исходного массива первый и последний элемент. Заранее спасибо) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194318.html
Метод сеток C++
Всем доброго времени суток, у меня вопрос, является ли этот код правильным для решения диф уравнения методом сеток: #include <iostream> #include <math.h> #include<fstream> using namespace std; int main () { //u'(x)=3*u(x)+2 ofstream fout("setka.txt"); double x, u; for(int i=0;i<=100;i++)
C++ проход по дереву на c++
Добрый день всем. мне нужно сделать программу, которая выдает список всех вышестоящих узлов в дереве)))) вообще без понятия как ее делать, так что прошу помощи... знаю только, что надо рекурсией проходить по дереву и все... для наглядности: вот пример моего кода, который линеаризирует дерево и выводит u-a-l-b-c-e-g-f-h (во вложение наглядно нарисовано дерево) #include <iostream>...
C++ Нелепые define-ы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194309.html
Вопрос... Какой смысл в таких define-ах? Чтобы никто ни черта не понял? оО #define _TRY_BEGIN try { #define _CATCH(x) } catch (x) { #define _CATCH_ALL } catch (...) { #define _CATCH_END } #define _RAISE(x) throw x #define _RERAISE throw Собственно из файла xstddef MSVS.
C++ Суммирование рядов. Оценка машинной точности Помогите составить программы на C, а то уже третий день маюсь и безрезультатно. Задание 1. Вычислите оценки пределов последовательностей {an}, {bn}, если они существуют, с точностью e =10*masheps и соответствующие порядковые номера N(e ). Изобразите графически характер поведения этих последовательностей. Найдите аналитическим путем истинное значение предела. Задание 2. Выберите любую из... подробнее

Показать сообщение отдельно
soonshoo
238 / 5 / 2
20.11.2010, 18:14  [ТС]     точки, треугольник
всем спасибо)))) я нашла ошибку))) прошу прощения. вопрос был неполный))) надо было код выложить))

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование