Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив строк. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194388.html
В каждой строке записано произвольное количество чисел, записанных в форме f. Сформировать новый файл, дописав в начало каждой строки исходного файла значение минимального элемента этой строки.
C++ Книга мне нужно численно решить следующее уравнение dx/dt=-x, x(0)=0.4 и построить график. Все это нужно сделать в visual studio net 2003. Я в нем не работал, а работал только в borland 3.1. Можите подсказать книгу в которая мне может помочь в первую очередь разобраться с visual studio net 2003 и решить задачу, очень надо? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194386.html
Создать класс вектор, содержащий ссылку на int C++
Здравствуйте! Не могу разобраться с перегрузкой. Как можно осуществить это задания? Благодарю заранее. Создать класс вектор, содержащий ссылку на int, размерность вектора и переменную ошибки. Класс имеет конструкторы по умолчанию, конструктор с одним и двумя параметрами, конструктор копирования и деструктор. Определить оператор +, - , * , – как дружественные функции, =, +=, -=, *=, – как...
Visual EE и Linux C++
Привет всем. Хочу установить на Linux Visual studio Express Edition , но не могу найти версии для linux. обыскался в гугле , но ничего по этому поводу не нашёл. У меня вопрос : я правильно понимаю - нельзя установить на Linux этого зверя ? такой версии не существует ? Заранее спасибо.
C++ интерактивная карта города http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194373.html
в качестве курсового проекта получили задание написать интерактивную карту города,проект решили делать в борланде(возможно, если будет проще, поменяем компилятор) , координаты улиц обозначаем по пиксилям проблема состоит в том, что как группа так и преподаватель от программирования довольно далеки (хотя это и спец предмет) подскажите как возможно подключить изображение карты города к проекту,...
C++ Задачка на циклы Ввести символ ch и целое число N. Распечатать символ ch в N строках: в 1-й — 1 символ, во 2-й — 2 символа, ……………………… в N-й — N символов, то есть должен получиться треугольник из символов подробнее

Показать сообщение отдельно
Иринкa
0 / 0 / 0
20.11.2010, 19:38     Массив строк.
Всем привет!!
Помогите с такой задачкой, плиз:
Дан массив строк. Необходимо вывести на экран все различные натуральные числа, символьная запись которых содержится только строго в одной из строк массива. (Память для массива строк должна быть выделена динамически)

Всё, на что меня хватило, это написать следующее:
Код
#include<iostream>
#include<string.h>
using namespace std;
int main (){   
 cout<<"Vvedite n,m"<<endl;
 int n;
 int m;
cin>>n;
cin>>m;
 string mas[n][m];
 int i=0;
 int j=0;
 cout <<"Vvedite zn"<<endl;
for(i=0;i<n;i++){
 for(j=0;j<m;j++){
  cout<<"mas["<<i<<"]""["<<j<<"]:";     
  cin>>mas[i][j];

}
}

i=0;
 j=0;          
for(i=0;i<n;i++){
 for(j=0;j<m;j++){
  cout<<mas[i][j]<<endl;
  }
}
 i=0;
 j=0; 
int flag;
for (int b=0; b<m;b++){
        for(i=0;i<n;i++){
         for(j=0;j<m;j++){if(((int)mas[i][j]<=9)&&((int)mas[i][j]>=0)){
            if(mas[i][j]==b){;}else{cout<<b<<endl;}}
            }
 }    
}

system("PAUSE");     
 return EXIT_SUCCESS;
}
но у меня не получается посимвольное сравнивание, плюс я не могу найти, как динамически выделить память.
Помогите плиз, а то у меня в понедельк пара, а это уже как долг считается...(((
Всем заранее спасибки!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование