Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

интерактивная карта города - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачка на циклы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194371.html
Ввести символ ch и целое число N. Распечатать символ ch в N строках: в 1-й — 1 символ, во 2-й — 2 символа, ……………………… в N-й — N символов, то есть должен получиться треугольник из символов
C++ точки, треугольник не могу довести до ума задачу: дано множество точек, выбрать три разные точки, составляющие треугольник наибольшего периметра. проблема с условием ,связанным с проверкой существования треугольника. помогите пожалуйста))буду признательна за подсказки))) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194336.html
Ошибки при компиляции C++
Объясните, пожалуйста, нубу как откомпилировать эту программу? при компиляции выдает: main.cpp(1): E2209 Unable to open include file 'QtGui.h' graphwidget.h(8): E2209 Unable to open include file 'QtGui/QGraphicsView' logic.h(4): E2209 Unable to open include file 'QList' logic.h(5): E2209 Unable to open include file 'QTextEdit' logic.h(6): E2209 Unable to open include file 'qpoint.h'
C++ Если К меньше N, изменить порядок следования элементов в исходном массиве на обратный
Помогите решить эту задачу. Дан массив действительных чисел размером N и целое число К. Если К меньше N, изменить порядок следования элементов в исходном массиве на обратный порядок отдельно до и отдельно после К-го элемента массива. Если K больше или равно N, то создать новый массив, не включив в него из исходного массива первый и последний элемент. Заранее спасибо)
C++ Метод сеток http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread194317.html
Всем доброго времени суток, у меня вопрос, является ли этот код правильным для решения диф уравнения методом сеток: #include <iostream> #include <math.h> #include<fstream> using namespace std; int main () { //u'(x)=3*u(x)+2 ofstream fout("setka.txt"); double x, u; for(int i=0;i<=100;i++)
C++ проход по дереву на c++ Добрый день всем. мне нужно сделать программу, которая выдает список всех вышестоящих узлов в дереве)))) вообще без понятия как ее делать, так что прошу помощи... знаю только, что надо рекурсией проходить по дереву и все... для наглядности: вот пример моего кода, который линеаризирует дерево и выводит u-a-l-b-c-e-g-f-h (во вложение наглядно нарисовано дерево) #include <iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fot_Kir
0 / 0 / 0
20.11.2010, 21:30  [ТС]     интерактивная карта города
у нас не спрашивают хотим мы этого или нет, в принципе в написание данной программе ничего особо сложного не вижу... просто не могу найти в интернете как подключить саму карту к программе...
1. приближение и удаление предполагается удалением строки пикселей из изображения
2.поисковая система улиц по координатам пикселей

в общем то больше ничего не требуется...

да и самому интересно поковыряться в этом

хотя бы про что читать ... логично что учебники по с++ , там много что интересного написано, но в данном случае необходимо все сделать в довольно короткие сроки(месяц примерно)

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование