Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

расчеты выбраных точек имеются ли они в окружности прощяди выбраной точки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ операторы ввода вывода << >>, последний не работает после определенного момента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195208.html
у меня отказывает оператор >> после определенного момента ни в какую не хочет принимать на вход поток. не знаю почему но мне кажется причиной всему перегруженный оператор <<.ostream &operator...
C++ Сортировка массива, записанного в файле, по возрастанию Даны числа через пробел A1, A2 ... An. Отсортировать эти числа по возростанию и вывести отсортированный массив в выходной файл. Входные данные В первой строке входного файла дано число n... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195207.html
ввод данных C++
#include <STDIO.h> #include <CONIO.h> #include <STDLIB.h> #include <IOSTREAM.h> void main(void) { clrscr(); int i; int j; int k;
Оператор for C++
Всем здравствуйте. Изучаю оператор for, и совершенно не могу понять, как он будет работать в этой программе: Найти сумму целых положительных чисел из промежутка от А до В, кратных 4. Значения А и В...
C++ Матрицы[макс. элементы, получение новой матрицы] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195201.html
6. В данной квадратной целочисленной матрице порядка 17 указать индексы всех элементов с наибольшим значением. 9. Дана действительная матрица порядка 2*n. Получить новую матрицу, переставляя ее...
C++ Чаще других повторяется слово... нужна помощь. надо написать программу,которая отыскивает слово в строке,встречающееся чаще других. #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; #define N 30 void main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
asotel
2 / 2 / 0

расчеты выбраных точек имеются ли они в окружности прощяди выбраной точки - C++

22.11.2010, 02:10. Просмотров 527. Ответов 5
Метки (Все метки)

очень нужен код

Михаил Густокашин
В детстве у меня было развлечение - кидаться помидорами с балкона, так чтобы забрызгать прогнившими внутренностями помидор прохожих. Я тогда подметил, что на каждый кубический сантиметр помидоры (кстати, она имеет форму идеального шара) приходится квадратный метр поверхности (это объясняется тем, что помидора падает с 7-го этажа и размазывается по большой площади мелкими брызгами). Т.е. помидора объемом в 3 куб. см. забрызгает круг с центром в точке падения площадью 3 кв. м.
Я наметил несколько точек, в которые я точно попаду. В какую из этих точек надо кинуть помидору наименьшего размера, чтобы забрызгать всех прохожих?
Входные данные:
В первой строке содержится число n - количество намеченных точек, в следующих n строках - координаты этих точек с точностью до 2 знаков после запятой. В следующей строке содержится m - количество человек, в последующих m строках - координаты людей. 1 <= m, n <= 100. Координаты находятся в промежутке от -100 до 100.
Выходные данные:
В первой строке содержаться координаты точки, в которую надо кидать помидору, а во второй - наименьший радиус r помидоры в сантиметрах.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование