Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамические массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195215.html
помогите,пожалуйста, довести это до ума. Linker Error: Undefined symbol print(int, int, int) in module ... Linker Error: Undefined symbol del(int, int, int) in module ... #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <stdlib.h> int i, j;
C++ Ввод форматированного текста в память из файла, реализация поиска определённым методом. Дано. Текстовый файл в ASCII-формате. В нём база данных городов с индексами, телефонным годом города, регионом. Почтовый индекс всегда 5-ти значный. Ort;Zusatz;Plz;Vorwahl;Bundesland Aach;b Trier;54298;0651;Rheinland-Pfalz Aach;, Hegau;78267;07774;Baden-Württemberg Aachen;;52062;0241;Nordrhein-Westfalen Текст форматированный, каждый "столбец" с данными отделён точкой с запятой. Задача.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195212.html
расчеты выбраных точек имеются ли они в окружности прощяди выбраной точки C++
очень нужен код Михаил Густокашин В детстве у меня было развлечение - кидаться помидорами с балкона, так чтобы забрызгать прогнившими внутренностями помидор прохожих. Я тогда подметил, что на каждый кубический сантиметр помидоры (кстати, она имеет форму идеального шара) приходится квадратный метр поверхности (это объясняется тем, что помидора падает с 7-го этажа и размазывается по большой...
C++ операторы ввода вывода << >>, последний не работает после определенного момента
у меня отказывает оператор >> после определенного момента ни в какую не хочет принимать на вход поток. не знаю почему но мне кажется причиной всему перегруженный оператор <<.ostream &operator <<(ostream &stream, GAMER obj) { for (int i=0;i<10;i++) { if (obj.card.card!=ZERO) { stream<<i<<" "; switch(obj.card.card) { case 0: {
C++ сортировка чисел в массиве взятых из файла через пробел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195207.html
Даны числа через пробел A1, A2 ... An. Отсортировать эти числа по возростанию и вывести отсортированный массив в выходной файл. Входные данные В первой строке входного файла дано число n (1<=n<=200000). Во второй строке через пробел записаны числа A1, A2 ... An (-15000<=A<=15000). Помогите с кодом плиз
C++ ввод данных #include <STDIO.h> #include <CONIO.h> #include <STDLIB.h> #include <IOSTREAM.h> void main(void) { clrscr(); int i; int j; int k; подробнее

Показать сообщение отдельно
Цветик
3 / 1 / 1
22.11.2010, 11:11  [ТС]     Динамические массивы
Цитата Сообщение от valeriikozlov Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>

int main (void)
{
    srand( time( NULL ) );

int i,n,j;
int *mas;

int max=0;
cout<<"Vvedite chislo elementov v massive";
cin>>n;
mas=new int[n];
for(i=0;i<n;i++)
{
*(mas+i)=rand()%10;
if(max<*(mas+i)) max=*(mas+i);
}
cout<<"mas=";
for(i=0;i<n;i++)
    cout<<*(mas+i)<<" ";

for(i=0;i<n;i++)
    if(*(mas+i)==max)
    {
        for(j=i; j<n-1; j++)
            *(mas+j)=*(mas+j+1);
        n--;
    }
cout<<endl<<"mas=";
for(i=0; i<n; i++)
cout << *(mas+i)<<" ";
cout<<endl<<"max="<<max<<endl;
delete[]mas;
getch();
return 0; 
}
Спасибо большое=)

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование