Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамические массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195232.html
Удалить из массива максимальный элемент. Остальные элементы сдвинуть влево (максимальные элемент может встречаться несколько раз) #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> int main (void) { int i,n,j; int *mas; int *mas1; int max=0;
C++ матрица помогите,пожалуйста, довести это до ума. Linker Error: Undefined symbol print(int, int, int) in module ... Linker Error: Undefined symbol del(int, int, int) in module ... #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <stdlib.h> int i, j; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195215.html
C++ Ввод форматированного текста в память из файла, реализация поиска определённым методом.
Дано. Текстовый файл в ASCII-формате. В нём база данных городов с индексами, телефонным годом города, регионом. Почтовый индекс всегда 5-ти значный. Ort;Zusatz;Plz;Vorwahl;Bundesland Aach;b Trier;54298;0651;Rheinland-Pfalz Aach;, Hegau;78267;07774;Baden-Württemberg Aachen;;52062;0241;Nordrhein-Westfalen Текст форматированный, каждый "столбец" с данными отделён точкой с запятой. Задача....
расчеты выбраных точек имеются ли они в окружности прощяди выбраной точки C++
очень нужен код Михаил Густокашин В детстве у меня было развлечение - кидаться помидорами с балкона, так чтобы забрызгать прогнившими внутренностями помидор прохожих. Я тогда подметил, что на каждый кубический сантиметр помидоры (кстати, она имеет форму идеального шара) приходится квадратный метр поверхности (это объясняется тем, что помидора падает с 7-го этажа и размазывается по большой...
C++ операторы ввода вывода << >>, последний не работает после определенного момента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195208.html
у меня отказывает оператор >> после определенного момента ни в какую не хочет принимать на вход поток. не знаю почему но мне кажется причиной всему перегруженный оператор <<.ostream &operator <<(ostream &stream, GAMER obj) { for (int i=0;i<10;i++) { if (obj.card.card!=ZERO) { stream<<i<<" "; switch(obj.card.card) { case 0: {
C++ сортировка чисел в массиве взятых из файла через пробел Даны числа через пробел A1, A2 ... An. Отсортировать эти числа по возростанию и вывести отсортированный массив в выходной файл. Входные данные В первой строке входного файла дано число n (1<=n<=200000). Во второй строке через пробел записаны числа A1, A2 ... An (-15000<=A<=15000). Помогите с кодом плиз подробнее

Показать сообщение отдельно
rrrFer
Заблокирован
22.11.2010, 11:45     Массив
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include <stdio.h>
int exchange(int i,int j,int  *a);
int out(int *a,int n);
int main(){
    const int   N=25;
    int         *a,
                i,j;

a=new int[N];

for(i=0;i<N;i++)
        a[i]=i%10-5;

out(a,N);

for(i=j=0;i<N;i++)
        if(a[i]>=0)
            exchange(i,j++,a);

for(i=0;i<N;i++)
        if(a[i]<0)
            exchange(i,j++,a);

out(a,N);

delete []a;

return 0;
}
int out(int *a, int n){
    int         i;
    for(i=0;i<n;i++)
        printf("%d ",a[i]);
    printf("\n");
    return 1;
}
int exchange(int i,int j, int *a){
    int c;
    c=*(a+i);
    *(a+i)=*(a+j);
    *(a+j)=c;
    return 1;
}

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование