Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при компиляции. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Распарсить путь на составляющие http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195442.html
Всю жизнь программировал на Delphi, но вот потребовалось доработать чужой код написанный на Visual C++ 2010. Столкнулся с банальной задачей. Мне необходимо распарсить путь к файлу на состоявляющие: 1. Полный путь 2. Название папки 3. Имя файла (без расширения) 4. Расширение Добавлено через 1 час 20 минут
C++ В одномерном массиве, состоящем из M вещественных чисел, вычислить: Помогите исправить ошибку пожалуйста! задание такое: В одномерном массиве, состоящем из M вещественных чисел, вычислить: произведение элементов массива, расположенных до первого нулевого элемента. Вот что я накидал.. int main() { setlocale (LC_ALL, "Rus"); const int n = 5; int i, x = n; double a, pro = 1.0; for (i = 0; i < n; i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195426.html
C++ Новый тип данных
есть ли возможность самому создать новый тип данных, на основе старых, который будет в два-три раза длиннее обычных. unsigned long int -> unsigned long superint. 32 бита -> 64 бита. рассматривал вариант использования массивов типа bool, но интересно, можно ли обойтись без этого.
Программа не работает C++
Помогите пожалуйста, лабу не могу защитить, программа компилируется нормально, но при решении самой задачи возникают ошибки, непонятные мне... Составить программу, которая получает матрицу В размером m *n и два числа i<m и j<m. Если матрица в каждой четной строке имеет положительную сумму элементов, то программа формирует новую матрицу, меняя местами элементы строки с номером i на элементы...
C++ При вводе букв (переменных)глючит программа,а должно выбивать ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195406.html
Программа высчитывает определённую функцию (при вводе переменных стоят ограничения). Извините, в программировании не сильна. Это скорее не ошибка, а недоработка программы. Мне нужно, что бы при вводе букв, выбивало ошибку, что "некорректно введены данные". Писала я на С++. Вот могу сюда скинуть честь кода: #include "s_class.h" #include <iostream> #include <cmath> #include <limits> ...
C++ вывести первые n слов на экран Всем привет ;) Мне нужно вывести на экран первые n слов из рядка. Пользователь задает количество слов n. не пойму как организовать цикл. ввести и вывести нужно с помощью printf() и scanf() на пример есть рядок "привет алекс как у тебя дела" пользователь хочет вывести первые 2 слова, на экран должно вывести "привет алекс" буду очень признателен за помощь:) подробнее

Показать сообщение отдельно
Levanoff
0 / 0 / 0
22.11.2010, 16:48  [ТС]     Ошибка при компиляции.
Спасибо!А можно в двух словах в чем была ошибка?С "научной" точки зения

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование