Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Микроконтроллеры Atmega AVR
Войти
Другие темы раздела
Atmega AVR микроконтроллер AVR в микропотреблении http://www.cyberforum.ru/avr/thread2087973.html
По сути, вопрос можно отнести к детским. Но хочу, чтобы его увидели и те, кто на детский форум не ходит. Дальше идет поток сознания, поэтому для тех, кто любит поконкретнее, я жирным выделю...
Atmega AVR микроконтроллер Как запихнуть 16 bit число в 4 символьный 7seg дисплей? Приветствую! Не судите строго, мы еще совсем зеленые :) Хочу сделать тахометр с выводом показаний на 4х символьный 7-сегментный дисплей, тоесть от 0000 до 9999. И появилась проблема как 16 битное... http://www.cyberforum.ru/avr/thread2087972.html
Соединение двух МEGA по UART(USART) Atmega AVR микроконтроллер
Мне необходимо обеденить две меги (например 32 и 8). Другие шины пока не интересуют, по той причине что в дальнейшем буду применять радиоудленитель RS232, имеющейся у меня в наличии. В...
Atmega AVR микроконтроллер ножки атмеги
можно ли один порт мк задействовать как выход и как вход. например хочу на ножку РС3 повесить температурный датчик а на ножку РС0 светодиод. в протеусе смоделировал, заработало, а вот будет ли оно в...
Atmega AVR микроконтроллер Проггер для нетбука- каким ему быть? http://www.cyberforum.ru/avr/thread2087969.html
Ура, забрал нетбук- доплатил и взял Асус. Назрел вопрос о программаторе- какой сделать? Итак, первые требования- 1) Раздельное питание, это даже не обсуждается. Питать от программатора на нетбуке...
Atmega AVR микроконтроллер sleep в avr разбираюсь с avr и дошел до менеджмента энергопотребления. LDI R16,(1<<SE) OUT MCUCR,R16 и в главном цикле программы делаю SLEEP хотел узнать, правильно ли я все инициализировал, и как... подробнее
THI BIOST
0 / 0 / 0
20.02.2011, 23:15 0

проблема прошивки atmega32a

20.02.2011, 23:15. Просмотров 17659. Ответов 37
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от fytyppk8
на всс и авсс пришло 4,5 и 3,5 соответственно
Что ж это за плата? Схема где? По идее VCC и AVCC не должны отличатся вообще. Судя по всему - джамперы J2 J3 должны быть как-то сконфигурены. (они там возле AVCC и AREF тусуются).

PS. У меня есть (судя по всему) прообраз - OLIMEX AVR-P40-8535, но на ней VCC и AVCC соединены.

Вернуться к обсуждению:
проблема прошивки atmega32a
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
20.02.2011, 23:15

ATmega8a, ATmega32a и т.д.
Доброго времени суток! Компания атмель вместо родных нам мег восьмых, шестнадцатых и т.д. стала...

Atmega32A, где ошибка?
Есть вот такая схема, на Atmega8 порт В нормально работал, но здесь,на Atmego32A, почему-то не...

Atmega32A - чем программировать?
Всем привет! Имею программатор USB ASP, Amego32A, AVR Studyo 4.19. При создании проекта Atmega с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование