Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Микроконтроллеры ARM, Cortex, STM32
Войти
Другие темы раздела
ARM, Cortex, STM32 микроконтроллер Помогите выбрать экран. http://www.cyberforum.ru/arm/thread2089624.html
У меня есть проект с экраном. Никогда не работал с экраном. На нем будет меню с текстовыми пунктами. Пару меняющихся экранов. Ну и пару графических элементов типа LABEL и ниспадающее меню. Ориентация...
ARM, Cortex, STM32 микроконтроллер MicroMenu для ARM Портирую MicroMenu в ARM. Выскакивает куча ошибок. Я уже окончательно запутался. Кто нибудь работал с ним? MicroMenu.h MicroMenu.c MenuConfig.h http://www.cyberforum.ru/arm/thread2089623.html
ARM, Cortex, STM32 микроконтроллер Mongoose вместо LWIP?
Наткнулся на такую штуку. Кто нибудь работал с Mongoose? Какие впечатления?
Присоветуйте процессор\SoC. ARM, Cortex, STM32 микроконтроллер
В общем, решил, что пора свой скилл повышать. В связи с этим в поисках доставабельного процессора\SoC с ARM на борту. Чего хочется: 1. Возможность купить за вменяемые деньги платку, ибо разводку с...
ARM, Cortex, STM32 микроконтроллер MSP432 Сконфигурировать P6.0 как вход ADC14 http://www.cyberforum.ru/arm/thread2089620.html
Собственно сабж. Использую DryverLib, задачка из их же обучалки. Дается код, и в коде указано что нужно дописать, чтоб заработало. Дается хинт /* Hint: Use divice datasheet I/O schematics to fymd...
ARM, Cortex, STM32 микроконтроллер Новая среда разработки под STM32 Всем привет. Я программист и пользователь MacOS. Столкнулся с проблемой, что выбора среды для разработки по STM32 очень мало. Все сделано, но для Wymdows. Решение было - Eclipse + ... + ... , но я... подробнее
romo1141
0 / 0 / 0
20.09.2016, 11:54 0

Прошу помощи по nuvoton. nuc220le3an.

20.09.2016, 11:54. Просмотров 3763. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Видимо никто не знает.... купил программатор. Всем спасибо!
Отпишусь как прошью и вообще прошью ли!:)

Вернуться к обсуждению:
Прошу помощи по nuvoton. nuc220le3an.
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.09.2016, 11:54
Готовые ответы и решения:

Прошу помощи
Есть у меня отладочная плата на которой я экспериментирую. И вот возникла идея, сделать нечто...

STM8S105K6 и Timer1 прошу помощи
Доброго всем дня. Необходимо запустить Input Capture на Timer1 CH4. Проц - STM8S105K6 Среда...

Начинающий, прошу помощи микроСИ
здравствуйте! помогите с кодом пожалуйста. есть контролер easypic5 pic16f877a. на языку микроСИ...

Stm32F4 + Ethernet. Прошу помощи
Доброго времени суток. Прошу помощи форумчан в организации соединения PC и МК (Плата:...

Не могу разобраться с отладчиком, прошу помощи.
Народ подскажите пожалуйста, второй день туплю...с библиотекой периферии RCC. Настраиваю аналог...

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование