Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Микроконтроллеры ARM, Cortex, STM32
Войти
Другие темы раздела
ARM, Cortex, STM32 микроконтроллер SDIO interface for SD card http://www.cyberforum.ru/arm/thread2090075.html
Привет всем! Пришлось создать тему ввиду ее экзотичности на этом форуме. Подключение по SPI уже пора хоронить.)) Кто работал с подключение карт к STM32 по SDIO? Имею вопросы.
ARM, Cortex, STM32 микроконтроллер Указатель на FLASH отправляет в HardFault Всем привет. Понадобилось сохранять данные во Ftosh. Сделал uint32_t *p = (__IO uint32_t *)FLASH_ADDR; Однако тут-же вываливаюсь в HordFault. При этом конструкция uint32_t p=*(__IO uint32_t... http://www.cyberforum.ru/arm/thread2090074.html
Прерывание USB_LP_CAN1_RX0_IRQHandler ARM, Cortex, STM32 микроконтроллер
Здравствуйте. Пожалуйста помогите. Может Кто сталкивался. Камень STM32F103RC постоянно срабатывает прерывание USB_LP_CAN1_RX0_IRQHomdler при этом устройство даже не подключено к PC. Где может быть...
ARM, Cortex, STM32 микроконтроллер Как проверить находится ли МК в прерывании?
Здравствуйте. Есть функция, поведение которой должно различаться в зависимости выполняется ли оно из программы или прерывания. Вопрос, как однозначно определить, где происходит выполнение?
ARM, Cortex, STM32 микроконтроллер UART DMA Rx и изменение скорости http://www.cyberforum.ru/arm/thread2090071.html
Столкнулся с такой проблемой в stm32f429 при перенастройке скорости обмена с NEOM8N Изначально модуль работает на скорости 9600 Настраиваю UART на прием через DMA, отправляю запрос GPS модулю,...
ARM, Cortex, STM32 микроконтроллер как вернуть программно отлученный SWD Игрался с CubeMX и не обратил внимание что по умолчанию он генерирует проект с отключенной отладкой. Прошил такой проект в плату STM32VLDISCOVERY и теперь програмка на ней работает (моргалка диодом),... подробнее
fymditir
0 / 0 / 0
0

Onewire правильно ли понимаю.

01.10.2016, 16:13. Просмотров 8999. Ответов 45
Метки (Все метки)

Правильно ли понимаю. Что при работе с шиной one wire я долэен переключать режимы ножки с чтения на запись.

Грубо говоря код должен быть таким.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
GPIO_InitStruct.Mode = GPIO_MODE_INPUT; //инициализация чтения.
HAL_GPIO_Init(GPIOE, &GPIO_PIN_9)  ;       //инициализация чтения.

result=HAL_GPIO_ReadPin(GPIOE,GPIO_PIN_9); //сам факт чтения.

GPIO_InitStruct.Mode = GPIO_MODE_OUTPUT_PP ;         //инициализация записи.
HAL_GPIO_Init(GPIOE, &GPIO_PIN_9)    ;                       //инициализация записи.
HAL_GPIO_WritePin(GPIOE,GPIO_PIN_9,GPIO_PIN_RESIT); //сам факт записи.

Вернуться к обсуждению:
Onewire правильно ли понимаю.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.10.2016, 16:13
Готовые ответы и решения:

проблемы с onewire usart на скорости выше 36 МГц
Понадобилось мне к стм32 с частотой 72 мгц прицепить несколько десятков...

Правильно ли я понимаю ссылки и указатели. Работу с ними. Я сам прокомментировал код. Скажите правильно или нет.
#pragma once namespace Casper { class Cat { private: unsigned int...

OneWire и UART
Как-то раз набрёл на это, и решил попробовать подцепить сначала одну DS18B20,...

Правильно ли я понимаю?
Правильно ли я понимаю, что код <?php if ($X==1) { ?> Некий текст <?php...

правильно ли я понимаю?
приведен кусок кода, скажите, правильно ли я понимаю, что, то что выделено...

45
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование