Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В однородном массиве упорядочить элементы массива по возрастанию модулей элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ string & LPCWSTR http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread196464.html
Я вызываю функцию ShellExecute. Один из параметров функции - параметры приложения. ShellExecute(NULL, _T("open"), _T("путь к программе"),_T("список параметров текстом"), NULL, SW_SHOWNORMAL); работает нормально Далее, мне надо вызвать программу с параметрами, которые формируются как конкатенация строк. Т.е я хочу ShellExecute(NULL, _T("open"), _T("путь"),_T(mystring), NULL, SW_SHOWNORMAL);...
C++ Как лучше рисовать на форме? У меня есть массив пикселей изображения, нужно выводить его на форму. Рисую через объект Graphics::TBitmap *BackBuffer, заполняю пиксели его BackBuffer->Canvas->Pixels, ну и потом вывожу на форму буфер Form1->Canvas->Draw(0, 0, BackBuffer). Большая часть времени тратиться даже не на чтение и расшифровку файла, а именно на заполнения буфера пикселями. ЕСТЬ ЛИ ИНОЙ СПОСОБ попкисельно вывести... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread196097.html
Не считывается определённый символ C++
Проблема с чтением символа. Этот символ содержатся в BMP файле в месте хранения компонентов цвета. Обычный блокнот показывает, что этот символы ест (отображается правдо не верно), но при чтении посимольно функцииями Си (попробывал все) этот символ не считывается, а вместо него читается следующий. При этом выходит, что число прочитанных символов короче реальной длины файла. p.s. прикреплю...
C++ Компилятор проскакивает инструкцию
#include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include "Person_Name.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { try { Person p1(new Person::Name("qwe", "qwer", "qwert"), 1);
C++ Дек: функции вставки, извлечения и вывода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread195887.html
уже очень долго(и счет не в днях) вожусь с кодом и не могу понять почему он работает не корректно. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #define maxn 1000
C++ читающая и пишущая программа доброго времени суток! помогите написать программу на c++, которая читает из .txt файла и все это записывает в другой .txt файл задом на перед , на пример "машина -> анишам " подробнее

Показать сообщение отдельно
M128K145
Эксперт C++
8272 / 3491 / 142
23.11.2010, 23:26     В однородном массиве упорядочить элементы массива по возрастанию модулей элементов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <cmath>

int main()
{
    int n, i, j;
    double temp;
    double* mas;
    std::ostream cout("output.txt");
    std::cout<<"Input n:\n> ", 
        std::cin>>n;
    mas = new double[n];
    std::cout<<"Input array:"<<std::endl;
    for(i = 0; i < n; ++i)
        std::cin>>mas[i];

for(i = 0; i < n - 1; ++i)
        for(j = 0; j < i; ++j)
            if(fabs(mas[i]) > fabs(mas[i + 1]))
            {
                temp = mas[i];
                mas[i] = mas[i + 1];
                mas[i + 1] = temp;
            }

for(i = 0; i < n; ++i)
        cout<<mas[i]<<' ';

return 0;
}

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование