Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Pascal (Паскаль)
Войти
Другие темы раздела
Pascal Сформировать массив из десяти элементов, вычислить значения. http://www.cyberforum.ru/pascal/thread196487.html
Здравствуйте. помогите решить задачу, не могу разобраться: Сформировать массив А, состоящий из десяти элементов с номерами от 1 до 10. Значения элементов вычислить в соответствии со следующим...
Pascal перевод rtf в txt нужна программа перевода ртф и тхт, есть у кого то идеи по поводу того как выкинуть весь мусор ртф? http://www.cyberforum.ru/pascal/thread196486.html
на строки и символы Pascal
Помогите решить следующую задачу. Для каждого слова заданного предложения указать долю согластных. Определить слово, в котором доля согласных максимальна.
Pascal Программирование отдельных блоков и структур алгоритма решаемой задачи
Парни помогите реално не шарю в Паскале!!! Задание звучит так:Программирование отдельных блоков и структур алгоритма решаемой задачи,,, вот мое решение а как описать блоки не знаю: (заранее спасибо...
Pascal записать элементы массива в файл http://www.cyberforum.ru/pascal/thread196470.html
В однородном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: - Упорядочить элементы массива по возрастанию модулей элементов; - записать элементы массива в файл. помогите пожалуйста...
Pascal Нарисовать цветы, слона, ежа, жирафа, скунса В общем, нужно в короткие сроки (лучше сейчас) сделать много программ, но они простые, но их нужно много, повторюсь. Нужно нарисовать в Pascal цветы (любые), слона, ежа, жирафа, скунса, спанч боба,... подробнее
vsan
0 / 0 / 0
24.11.2010, 01:14  [ТС] 0

символы

24.11.2010, 01:14. Просмотров 891. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

спасибо)

Вернуться к обсуждению:
символы
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
24.11.2010, 01:14
Готовые ответы и решения:

Работа с текстовыми файлами. Произвольные символы заменить на символы, введенные с клавиатуры
Ребята, помогите пожалуйста! Задали задачку по программированию вот условие: В выбранном текстовом...

Если в строке массива есть одинаковые символы, то упорядочить символы строки в алфавитном порядке
Дан массив строк. Если в строке массива есть одинаковые символы, то упорядочить символы строки в...

Даны целое число n и символы s1,s2,.sn , среди которых есть двоеточие. Получить все символы после двоеточия
Задачка вроде понятная и я её даже решил,но я взял в основу строковый тип.Как в последствии...

Дан текст, в который входят любые символы. Удалить из него все символы не являющиеся буквами или цифрами
Дан текст, в который входят любые символы. Удалить из него все символы не являющиеся буквами или...

Даны две символьные переменные, в которых все символы, кроме одного, одинаковы. Определить номер позиции, в которй символы отличаются
Ребят помогите решить задачи Задание 3 Даны две символьные переменные, по 4 символа каждая, ...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование