Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Отправка информации на почту http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread196541.html
Доброго времени суток. Я делаю сайт на ASP.NET MVC2. На сайте есть 3 TextBox (Name, Email, Phone), а также кнопка. Если заполнить эти поля и нажать на кнопку, то информация должна отсылаться на мою...
C# ASP.NET Как сделать часы с тикающими секундами? Проблема вот в чем- как сделать часы с тикающими секундами на форме? Вывожу время в лейбл: public void time() { string zoneId = "FLE Standard Time"; TimeZoneInfo tzi =... http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread196504.html
C# ASP.NET Image.ImageUrl
написал такой код protected void Page_Load(object sender, EventArgs e) { Image1.ImageUrl = "ПУТЬ К ФАЙЛУ"; } но при запуске никакой картинки нету:-| в...
C# ASP.NET синхронизация пользовательских сессий
Здравствуйте. В приложении пользователь авторизуется на сайт через стартовую страничку и видит табличку со своими данными. В Page_Load использую объекты Session (Session, Session, ...). Такая...
C# ASP.NET Не работает сценарий ASP( http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread196144.html
Есть форма LogEnter - в ней нужно ввести Логин, Пароль и при нажатии кнопки "Войти" переходит на обработку Login.asp! <html> <head> <meta content="text/html; charset=windows-1251"...
C# ASP.NET Не удалось открыть базу данных Не удалось открыть базу данных "D:\123456\WEBSITES\WEBSITE2\APP_DATA\ASPNETDB.MDF", поскольку она имеет версию 661. Данный сервер поддерживает версию 655 и более ранние. Переход на предыдущую версию... подробнее
Dan_SM
1 / 1 / 0
0

Control

24.11.2010, 10:47. Просмотров 1567. Ответов 23
Метки (Все метки)

Доброго дня! У меня такой вопрос . Как можно перемещать управление между объектами сайта использовать Control ы или фукцию SetFocus имли что то другое.
Например выполняю this.Panel.Page.Server.Execute("имя.htm");для определенной панели,
а реально происходит вставка на уровне контейнера при этом все содержимое сайта
сдвигается вниз.

Вернуться к обсуждению:
Control
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
24.11.2010, 10:47
Готовые ответы и решения:

Какая разница между Web server control, Composite control и User Control
Подскажите, пожалуйста, какая разница между Web server control, Composite control и User Control, а...

Menu Control
Люди, хочу использовать этот контрол на сайте. Проблема: файлы web.sitemap которые подключаются...

Control с элементами LinkButton
Добрый день Подскажите пожалуйста Я создаю LinkButton динамически. Заранее не знаю сколько их...

AJAX Control Toolkit
нужен совет....скачал весь набор необходимых файлов и хочу к своей страничке привязать пару...

Написание Web-control-ов
Добрый день! !!!I need help!!! Мне срочно нужно научиться писать web - control-ы на С#, но...

23
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование