Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны a,b. Вычислить a*b, используя +,-,=,<>. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помоготе пожалуйста C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread196772.html
Помогите пожалуйста, задали сделать 7 примеров в C++ а я не бум бум в этом... Тема 1. Составить программу на языке С++, позволяющую ввести с консоли строку символов (длиной до 80 символов), и вывести на консоль общее количество символов в строке. Тема: 2. Написать функцию, вычисляющую факториал целого числа (типа int). Продемонстрировать её работу.
C++ В однородном массиве упорядочить элементы массива по возрастанию модулей элементов В однородном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: - Упорядочить элементы массива по возрастанию модулей элементов; - записать элементы массива в файл. помогите пожалуйста решить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread196476.html
C++ string & LPCWSTR
Я вызываю функцию ShellExecute. Один из параметров функции - параметры приложения. ShellExecute(NULL, _T("open"), _T("путь к программе"),_T("список параметров текстом"), NULL, SW_SHOWNORMAL); работает нормально Далее, мне надо вызвать программу с параметрами, которые формируются как конкатенация строк. Т.е я хочу ShellExecute(NULL, _T("open"), _T("путь"),_T(mystring), NULL, SW_SHOWNORMAL);...
Как лучше рисовать на форме? C++
У меня есть массив пикселей изображения, нужно выводить его на форму. Рисую через объект Graphics::TBitmap *BackBuffer, заполняю пиксели его BackBuffer->Canvas->Pixels, ну и потом вывожу на форму буфер Form1->Canvas->Draw(0, 0, BackBuffer). Большая часть времени тратиться даже не на чтение и расшифровку файла, а именно на заполнения буфера пикселями. ЕСТЬ ЛИ ИНОЙ СПОСОБ попкисельно вывести...
C++ Не считывается определённый символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread196003.html
Проблема с чтением символа. Этот символ содержатся в BMP файле в месте хранения компонентов цвета. Обычный блокнот показывает, что этот символы ест (отображается правдо не верно), но при чтении посимольно функцииями Си (попробывал все) этот символ не считывается, а вместо него читается следующий. При этом выходит, что число прочитанных символов короче реальной длины файла. p.s. прикреплю...
C++ Компилятор проскакивает инструкцию #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include "Person_Name.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { try { Person p1(new Person::Name("qwe", "qwer", "qwert"), 1); подробнее

Показать сообщение отдельно
RUSya82
236 / 114 / 3
24.11.2010, 16:54     Даны a,b. Вычислить a*b, используя +,-,=,<>.
ну как то так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    int a,b,res;
    a = 532;
    b = 157;
    res = 0;
    for(int i = 0; i < b; i ++)
        res = res + a;
    cout << "a * b = " << res << endl;
    system("PAUSE");
    return 0;
    }

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование