Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вчера - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка функций в языке С++.Использование операторов new и delete. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread196943.html
Помогите пожалуста девушке с решением хоть каких-нибудь задач из этого списка+( 4.1.9. Введите массив чисел. Реализуйте функцию, которая во второй массив записывает все числа первого массива сумма цифр в шестнадцатеричном изображении которых кратна трем. Элементами массива могут быть или короткие, или длинные целые числа. Выведите на экран элементы массива и найденные числа. 4.2.9. В...
C++ структура в Си++ Дали мне задание по структурам, но ничего не обьяснили, тему эту мы не проходили( но сделать надо( помогите, мне хотя бы принцип сам работы, как это оформить. а то я чесно говоря хз. гугл что-то внятное выдать не может. структура Обьекты номера в гостиннице. Нужно посчитать суммарное количество мест и количество свободных мест в гостиннице, общую стоимость номеров.(Должно быть 10... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread196925.html
C++ Явное приведение "void*"
Всем привет В коде при компиляции появляется ошибка error C2440: =: невозможно преобразовать "void *" в "Player_texture *" 1> Для преобразования "void*" к указателю на тип, не являющемуся "void", требуется явное приведение Вот кусок кода, которого, как я думаю будет достаточно для понятия проблемы: struct _player_texture { int valid; // was the loading attempt successful ?
Считывать матрицу смежности и количество вершин из входного файла и выводить гамильтоновы циклы C++
Доброго времени суток! Программа должна считывать матрицу смежности и количество вершин из входного файла и выводить гамильтоновы циклы в выходной. Программа запускается, но в выходной файл ничего не выводится. Я не могу понять в чем дело. Помогите, пожалуйста! #include<iostream.h> #include <stdio.h> typedef enum {false, true} bool; FILE* fi=fopen("g_graph.txt","r"); FILE*...
C++ Вывод трёх переменных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread196912.html
Самое простое задание, которое можно себе представить, не получается решить. Подозреваю неправильную постановку задачи, но, всё-таки, может руки кривые совсем у меня. Текст задания: Введите три переменные r (тип const float), simbol (тип char), и flag (тип bool). Их значение определите с помощью оператора scanf. Выведите на экран значение переменных в строку, используя оператор printf,...
C++ Является ли число степенью другого числа Нужна функция которая проверяет, является ли число степенью какого либо другого числа. Ломаю голову, но пока не смог придумать как это сделать. подробнее

Показать сообщение отдельно
legend
28 / 27 / 0
24.11.2010, 20:38     вчера
дописать прогу

все ответили.. перезагрузи страничку!!

Добавлено через 4 минуты
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
int a,n;
cout<<"введи число A"<<endl;
cin>>a;
cout<<"введите ваше число"<<endl;
cin>>n;
cout<<endl;
if (n<a)
cout<<"ваше число "<<n<<" меньше числа "<<a;
else
if (n==a)
cout<<"ваше число "<<n<<" равно даннаму числу "<<a;
else
if (n>a)
{
cout<<"ваше число "<<n<<" больше чилса "<<a;k++}

cout<<"ваше число больше числа "<<a<<" столько раз = " <<k;
Добавлено через 15 минут
чтобы было бесконечно..

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;

int main()
{
    setlocale( LC_ALL,"Russian" );
   int k=0;
int a,n;

cout<<"введи число A"<<endl;
cin>>a;

cout<<endl;

while (1)
{
    cout<<"введите ваше число"<<endl;
cin>>n;
cout<<endl;

if (n<a)
cout<<"ваше число "<<n<<" меньше числа "<<a<<endl;
else
if (n==a)
cout<<"ваше число "<<n<<" равно даннаму числу "<<a<<endl;
else
if (n>a)
{
cout<<"ваше число "<<n<<" больше чилса "<<a<<endl;k++;}

int d;
cout<<endl;
cout<<"продолжить?? (1 да) (0 нет)"<<endl;
cin>>d;
if (d==0)
{
    cout<<"введенные числа больше числа "<<a<<" столько раз = " <<k<<endl;
getch ();
    return 0;}
}

}

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование