Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание нажатой клавиши - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Графика в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread25479.html
Парни такая проблема, при работе с графикой выдает такую ошибку!!Просто отправляю на компиляцию стоит черный экран потом выкидует в винду и показывает это окно, а потом полностью выкидует с BC!!
C++ Ну жна помощь в приведении типов Никак не могу понять как работает приведение типов. В первую очередь про dynamic_cast. Допустим у нас есть такая часть программы Base *bp, b_ob; Derived *dp, d_ob; bp = &d_ob; dp = dynamic_cast<Derived *> (bp) if (dp) cout << "Приведение успешно" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread25474.html
Характеристикой столбца целочисленной матрицы... C++
Характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму модулей его отрицательных нечетных элементов. Переставляя столбцы заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик. Найти сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. Заранее благодарен.
C++ Builder Оптимизация кода под С++ Builder 6
Уважаемые эксперты помогите передалать код программ под С++ Builder 6 в его консольный режим из простого С++ условие программ: используя локальные и динамические массивы. Размерность локальных массивов задавать именованными константами, значения элементов массива - в списке инициализации дана целочисленная квадратная матрица. определить: 1) сумму элементов в тех столбцах, которые не...
C++ Найти сумму элементов матрицы, которые размещены в строках с отрицательным элементом на главной диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread25460.html
Дана квадратная матрица А 6-го порядка. Найти сумму элементов матрицы, которые размещены в строках с отрицательным элементом на главной диагонали. Вычислить количество таких строк. #include <iostream> #include <math.h> int main() { int a={ {-2,3,15,12,13,23}, {4,3,15,12,13,2}, {12,3,47,54,2,23}, {3,3,15,12,17,23},
C++ Меню на C Здравствуйте.Поткиньте мне пожалуйста идею как реализовать меню на C.Пункт меню должен выбираться стрелочками,выбранный пункт должен светиться.Буду очень рад,если вы скинете мне название книжки по С,где это описано.Заранее большое спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Викдон
67 / 67 / 4

Считывание нажатой клавиши - C++

09.03.2009, 13:50. Просмотров 2310. Ответов 3
Метки (Все метки)

Задача состоит в том, что бы при нажатии какой-либо клавиши производилось действие, в паскале я знаю как это сделать, при помощи процедуры ReadKey которая считывает нажатую клавишу. Но вот в с++ есть подобная функция?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование