С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Расположить элементы каждого столбца матрицы Х по возрастанию значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread197114.html
Помогите пожалуйста, очень срочно. Завтра нужно сдавать..
C++ Дано натуральное число n. Вывести на экран все натуральные числа, меньше n и взаимно простые с ним. Помогите пожалуйста, мне на завтра 2 проги в универ, а я совсем не знаю как их сделать((( 1)Дано натуральное n(n<100), целые числа а1,.......,аn и b1,......bn. Построить пересечение... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread197111.html
C++ STL в С++
Нужна помощь! Дана строка, состоящая из русских слов, разделенных пробелами (одним или несколькими). Определить количество слов, которые начинаются и заканчиваются одной и той же буквой.
Решение массивов C++
16. Даны две квадратные матрицы А и Х, соответствующих размерностей. Вычислить А+Х
C++ Удаление из массива одинаковых строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread197087.html
Здравствуйте. Передо мной стоит такая задача. Написать программу, в которой динамически создается массив строк. Строки вводятся с клавиатуры. В созданном массиве удалить все одинаковые строки ...
C++ Найти сумму элементов массива, расположенных до минимального элемента в одномерном массиве состоящем из n вещесивенных элементов вычислить: 1.произведение положительных элементов массива; 2.сумму элементов массива,расположенных до минимального элемента; упорядочить... подробнее
axor
4 / 4 / 0
25.11.2010, 02:32  [ТС] 0

Расположить элементы каждого столбца заданной матрицы по возрастанию значений

25.11.2010, 02:32. Просмотров 1055. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

огромное спасибо...
вы гении...)))

Вернуться к обсуждению:
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
25.11.2010, 02:32
Готовые ответы и решения:

#include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;conio.h&gt; #include &lt;stdlib.h&gt; void main() { ...

Расположить элементы каждого столбца матрицы Х по возрастанию значения
Помогите пожалуйста, очень срочно. Завтра нужно сдавать..

Разделить элементы каждого столбца заданной матрицы на последний элемент столбца
Разделить элементы каждого столбца заданной матрицы на последний элемент...

Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы
Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы размером n*m.Найти...

Упорядочить по возрастанию элементы каждого столбца матрицы
Составьте программу, упорядочивающую по возрастанию элементы каждого столбца...

10
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование