Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

помагите пожалуста написать программу которое будет показывать следующий день на определенным формате - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Конструкторы и деструкторы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread197057.html
Статья переехала сюда
C++ срочно нужно решение,готовлюсь к завтрашнему экзамену 1) Написать БСА программы и программу на СИ, которая выводит N первых членов арифметической прогрессии на экран. 2) Написать БСА программы и программу на СИ, которая выводит сумму N первых членов геометрической прогрессии на экран 3) Дан массив размерности N. Посчитать сумму всех элементов массива. БСА, программа на СИ. 4) Дан массив размерности N. Найти минимальное значение. БСА, программа... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread196860.html
C++ Помоготе пожалуйста C++
Помогите пожалуйста, задали сделать 7 примеров в C++ а я не бум бум в этом... Тема 1. Составить программу на языке С++, позволяющую ввести с консоли строку символов (длиной до 80 символов), и вывести на консоль общее количество символов в строке. Тема: 2. Написать функцию, вычисляющую факториал целого числа (типа int). Продемонстрировать её работу.
C++ string & LPCWSTR
Я вызываю функцию ShellExecute. Один из параметров функции - параметры приложения. ShellExecute(NULL, _T("open"), _T("путь к программе"),_T("список параметров текстом"), NULL, SW_SHOWNORMAL); работает нормально Далее, мне надо вызвать программу с параметрами, которые формируются как конкатенация строк. Т.е я хочу ShellExecute(NULL, _T("open"), _T("путь"),_T(mystring), NULL, SW_SHOWNORMAL);...
C++ Как лучше рисовать на форме? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread196097.html
У меня есть массив пикселей изображения, нужно выводить его на форму. Рисую через объект Graphics::TBitmap *BackBuffer, заполняю пиксели его BackBuffer->Canvas->Pixels, ну и потом вывожу на форму буфер Form1->Canvas->Draw(0, 0, BackBuffer). Большая часть времени тратиться даже не на чтение и расшифровку файла, а именно на заполнения буфера пикселями. ЕСТЬ ЛИ ИНОЙ СПОСОБ попкисельно вывести...
C++ Не считывается определённый символ Проблема с чтением символа. Этот символ содержатся в BMP файле в месте хранения компонентов цвета. Обычный блокнот показывает, что этот символы ест (отображается правдо не верно), но при чтении посимольно функцииями Си (попробывал все) этот символ не считывается, а вместо него читается следующий. При этом выходит, что число прочитанных символов короче реальной длины файла. p.s. прикреплю... подробнее

Показать сообщение отдельно
it4ainik
3 / 3 / 0

помагите пожалуста написать программу которое будет показывать следующий день на определенным формате - C++

25.11.2010, 15:03. Просмотров 517. Ответов 0
Метки (Все метки)

помагите пожалуста написать программу которое будет показывать следующий день на определенным формате
например
2
01.12.2009 GENERAL 02.12.2009
01.12.2009 EN 02/12/2009
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование