Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Значение по модулю - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прокомментировать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread197887.html
pomogite.......s rabotkoj.....nuzno bilo bi prokomentirovatj stroki Listening 9 // Add a constructor to TwoDShape. #include <iostream> / вставка содержимого другого файла #include <cstring> / вставка содержимого другого файла using namespace std; // A class for two-dimensional objects. class TwoDShape { // these are private double width;
C++ ФУНКЦИИ 1) Написать функцию, которая возвращает возведённое в степень число, и программу, использующую эту функцию для возведения введённого пользователем числа в заданную им степень. 2) Написать программу, позволяющую сортировать введенный пользовате-лем целочисленный одномерный массив по убыванию или по возраста-нию (в зависимости от выбора пользователя). Сортировку по убыванию необходимо реализовать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread197863.html
представление интеграла на С++ C++
необходимо решить интеграл,нашел здесь на форуме, как его можно решить к примеру по методу Симпсона, как необходимо задать программе именно этот интеграл, думаю для знающих людей задача довольно тривиальная, а я на нее потрачу много времени, поэтому и обратился к вам, заранее спасибо всем кто попытается мне помочь, спасибо.
C++ задачка на строки
у кого какие мысли по этой задачке поделитесь Дана строка s, содержащая от 1 до 30 слов, в каждом из которых от 1 до 5 строчных латинских букв. Между соседними словами стоит запятая, за последним словом - точка. Напечатать все слова в алфавитном порядке.
C++ Как считать из файла в множество http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread197835.html
Есть множество, которое нужно заполнить значениями из файла. Для работы с файлами использую библиотеку fstream. Делаю так: ifstream in("input.txt"); set<int> first; for(i=0; i<10; i++) in >> first; Но, естественно, ничего не получается, ибо нужно использовать метод insert. А как его использовать, если считываем из файла? Получается, только через введение новой переменной?
C++/CLI WinForms Как определить был ли выделен текст в richTextBox1 Вообщем нужно установить нажатием кнопки был ли выделен текст и если был то задать ему жирный шрифт, если нет то вывести предупреждение что ничего не выделено.набросал вот такой вот код auto selectBox = richTextBox1->SelectedText; if (selectBox = "") { MessageBox::Show("Ничего не было выделено ", "Ошибка выделения", MessageBoxButtons::OK, MessageBoxIcon::Exclamation ); } else { подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorox
25 / 24 / 3
26.11.2010, 11:44     Значение по модулю
Цитата Сообщение от frea-k Посмотреть сообщение
Помогите как в Си ++ обозначается модуль,

То есть у меня есть значение (которое получется в ходе вычислений) и оно дотрицательное мне нужно его сделать положительным
C++
1
abs(x);
для более детальной информации об этой функции посмотрите в MSDN.

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование