Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Блок-схемы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прога работает неправильно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread198078.html
Например вводим 123 45 new_str_ed=new_str_cop; ch=getchar();//здесь почему то просит ввести символы if (ch==32)//во входном потоке же еще не всю строку использовал getchar() в функции copy #include "stdafx.h" #include <conio.h> using namespace std; char* new_str_cop=new char; void copy(){
C++ крестик-нолик - функция победы пишу игру крестики нолики. функция bool win(int x; порверят на каждом шагу наличие на победу. Как мне писать грамотно условие проверки?я написал но грр..if(x==x && x==x || x==x && x==x) return 1; я помню учитель через фор сделал...я еще код скинул оттуда на флешку но не смог читать дома файл т.к. был заражен файл...вот и сам с самого начала пишу...а там хоть препод помогал.. Добавлено... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread198076.html
Дружественные функции шаблонного класса C++
Подскажите, пожалуйста, как определить дружественную функцию какого-то определенного шаблона? // например, делая это таким способом, компилятор ругается, выводя ошибку: // error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ /// VS C++ 10 /// // Я так понимаю, что после вызова "+" в мэйне, перегрузки компилятор не видет... // В чем проблема? template <typename dat> class A {
Нужно сделать меню в программе...подскажите как это сделать. C++
Программа определяет числа, которые делятся на n. #include <conio.h> #include <stdio.h> void main(){ int i,n,m,a,b; clrscr (); printf("\n vvedite diapazon ot 1 do 9999"); printf("\n vvedite nacalo diapazona "); scanf("%d", &a); printf("\n vvedite konet diapazona ");
C++ Вычисление функции с заданным шагом на определённом отрезке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread198037.html
Всем привет. Помогите кодом программ (желательно с небольшим пояснением в виде комментариев). Вобщем задания следущие: 1. Вычислить функцию y=x-tg(x) на отрезке с шагом h=pi/10. На каждом шаге выводить на экран значения переменных x,y. 2. Найти ср. арифметическое положительных значений функции y=(cos(x/3-tg(x))*e^-x на интервале изменения аргумента от Xn до Xk с шагом h. Заранее спасибо...
C++ Найти в матрице наибольший набор строк, удовлетворяющий условию В матрице bool найти наибольший набор строк, никакие две из которых не имеют true в одинаковых столбцах. Например: 0| 0 0 1 1 1| 0 1 1 1 2| 1 1 0 0 3| 1 0 0 0 4| 0 1 0 0 Ответ: 0, 3, 4 подробнее

Показать сообщение отдельно
vaselo
19 / 19 / 1
26.11.2010, 19:00     Блок-схемы
Цитата Сообщение от legend Посмотреть сообщение
ибо у меня стоит 2003 я Это не открою никада !! хДД

Добавлено через 27 секунд
зы .. сделать скрин и вылажить допустим тоже вариант
паша, интернет - источник проблем, а также источник их решений, поищи в сети программу-конвертер, а вообще, открой диск зверь двд, он у тебя есть.....!там в разделе офис есть утилитка

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование