Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Мини база данных :) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дан двумерный массив, поменять элементы относительно главной диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread198471.html
Дан, Двумерный масив Н*М(3*3) , поменять эл-нты относительно главной диагонали. #include <iostream.h> const int n=3,m=3; void main() { int a; cout<<"Введите масив:"<<n<<"*"<<m<<endl; for (int i=0;i<n;i++)
C++ Class Блин ну вот в чем тут ошибка? #include <iostream> using namespace std; class cat { public: int GetAge(); void SetAge(int Age); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread198466.html
C++ вывод определенной строки из файла
Есть программа, которая считывает количество символов в введенной пользователем строке, записывает его в переменную count и выводит из файла строку под номером count. Нужно сделать так, чтоб выводился ответ не под номером count, а под номером count/answers. У меня получается какая-то ерунда, помогите пожалуйста. #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <iostream> #include...
C++ Одномерный массив (классы)
Помогите пожалуйста. Задание: Создать класс одномерный массив. С помощью шаблонов дополнительно перегрузить следующие операции: + - сложение двух массивов; - доступ по индексу; + - к массиву добавить произвольное число.
C++ Потоковые классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread198433.html
Привет все программистам! Помогите плиз с задание: Реализуйте модуль, подключение которого перегружает операции помещения в поток вывода и извлечение из потока ввода для класса, содержащего методы разложения функции ln(1+x) в ряд Тейлора. На экран должно выводиться n первых слагаемых разложения. Значение n определяет пользователь. Я не прошу написание всего кода, его хочу я сам написать, мне...
C++ Признак делимости и рекурсия Помргите, пожалуста, решить задачу: С помощью признака делимости на 11 проверить, кратно ли заданное натуральное число 11. Реализовать рекурсивную функцию. подробнее

Показать сообщение отдельно
NikITKA123
19 / 18 / 1
27.11.2010, 15:42     Мини база данных :)
кое в чем проблемы, если кто знает, подскажите:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    setlocale(0, "Rus");
    FILE *in;
    in = fopen("in.txt", "r");
    int op, e;
    char *c = new char[100];
    char *d = new char[100];
    struct s1{char a[20]; int n; int m; char b[20];};
    s1 VB;
    cout << "Введите операцию:\n1. Выдать все магазины, находящиеся в базе данных\n2. Поиск по типу магазина\n3. Поиск по названию улицы\n4. Поиск адреса магазина по номеру телефона\n";
    cout << endl;
    cin >> op;
    while(fscanf(in, "%s%d%d%s\n", &VB.a, &VB.n, &VB.m, &VB.b), !feof(in)){
        switch(op){
        case 1: printf("\n%s %d %d %s\n", VB.a, VB.n, VB.m, VB.b); break;
        case 2: printf("Введите тип магазина:\n");
            scanf("%s", &c);
            if(c == VB.b){
                printf("\n%s %d %d\n", VB.a, VB.n, VB.m);
            } break;
        case 3: printf("Введите улицу:\n");
            scanf("%s", &d);
            if(d == VB.a){
                printf("%d %d %s\n", VB.n, VB.m, VB.b);
            } break;
        case 4: printf("Введите номер телефона магазина без пробелов:\n"); 
            scanf("%d", &e);
            if(e == VB.m){
                printf("\n%s %d\n", VB.a, VB.n);
            } break;
        default: cout << "Нет токого номера в меню!!!" << endl;
        }
    }
    fclose(in);
    return 0;
}
вот сама прога. первый пункт у меня выполняется, а вот второй, третий и четвертый барахлит.
точнее второй и третий вообще не работают, а в четвертом (поиск по номеру телефона) выполняется, если вводишь номер телефона, который указал в самой первой записи в файле. если же вводишь второй или другой, то программа начинает тупить. В принципе мне кажется, что во втором и третьем пункте должно быть посимвольное считывание(может и ошибаюся), только вот как это реализовать хз. если кто чем поможет буду очень признателен)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование