Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Фибоначии - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа через дин.память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread198970.html
Нужно сделать через динамическую память . У меня есть два массива . Нужно найти максимальное значение и присвоить ему соответствующую цифру 70-90 . Максимальный элемент нашел , а чтобы еще и цифра была соотвестувующая , сделать немогу ! #include <conio.h> #include <stdio.h> void main() { clrscr(); int *p=new int; int...
C++ Функции и двумерный массив Пожалуйста помогите с прогой . Составить программу, которая выполняет следующие действия: *ввод исходных массивов; *вывод исходных массивов; *обработку массивов в соответствии с заданием; *вывод результатов с соответствующими комментариями. Пункты оформить в виде функций. Глобальные данные в программе не использовать. Сама прога : *Просуммировать элементы матрицы Х(6,8), сумма индексов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread198966.html
Системы счисления C++
Не получается написать программу на С++: перевести из любой системы счисления в десятичную. Вот программа, которую я написала. Но она неверно работает. Мне кажется, что в цикле я что-то намудрила. Кто-нибудь знает, как правильно написать? #include "stdafx.h" #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<string.h> int main() {
C++ S.O.S.(массивы\строки\рекурсия)
помогите пожалуйста решить задачки,вроде оч простые, но пропустила занятие где это все обьяснялось, а сама разобраться не могу запуталась((( :gcray2::gcray2::gcray2: Одномерные массивы (Анализ элементов массива) ***Дан целочисленный массив размера N, не содержащий одинаковых чисел. Проверить, образуют ли его элементы арифметическую прогрессию. Если образуют, то вывести разность...
C++ Определить, можно ли заданное число представить в виде суммы двух квадратов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread198929.html
Задачка: можно ли заданное число представить в виде суммы двух квадратов. Решил вот так: #include <math.h> #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Строки символов. (Переместить последнюю букву в начало слова) Прошу помощи в решении задачи. Нужно написать код к данной задаче в Visual Studio (в консольной приложении). Вот и сама задача: В произвольном тексте, содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, перенести последнюю букву в начало слова. Полученный текст вывести на экран. Заранее спасибо)) Добавлено через 39 минут #include<stdio.h> #include<string.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
blok20
35 / 33 / 2
28.11.2010, 14:38     Фибоначии
Выполняется рекурсивно.

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <stdio.h>
int fib(int n) {
    if (n<2) return 1;
    return fib(n-1) + fib(n-2);
}
int main() {
    int n;
        scanf("%d", &n);
        printf("%d", fib(n));
            return 0;
}

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование