Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу найти ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Есть ли в MVStudio С# язык С++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread199517.html
Скачал среду программирования Microsoft Visual Studio С#, запустив файл vcssetup.exe. Мне нужна была среда для разработки на С++, но после того, как программа скачала из сети и установилась, то оказалось, что это язык С#. Нигде в этой прогамме не смог найти, как создать проект на языке С++. Неужели напрасно скачал, посоветуйте, пожалуйста, что делать!
C++ Разбиение программы на функции Надо разбить задачу на функции, чтобы хотя бы присутствовала 1 функция, загвоздка в динамической переменной и как её 1 раз объявивши и задавши ей определенное значение, оперировать ей дальше. Вот собственно листинг, на нем отмечено какой кусок кода надо запихнуть в функцию: #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include "iostream" #include <time.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread199511.html
C++ С++ класс, ошибка в методах
Итак, вот пишу прогу #include <stdio.h> #include <string> #include "stdafx.h" #include "fstream" #include "conio.h" #include "math.h" #include "iostream" using namespace std;
C++ Функция
Всем привет. С функциями туговато у меня, что поделать, зато с остальным хорошо)) Необходимо проверить попадание точки в заштрихованную область, заранее спс))
C++ SIGABRT после free malloc http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread199459.html
не могу почистить string array matches (2 dim) проблема возникает на линии 114 отмеченной как //Cleaning up an array не могу почистить din.alloc.array с помощью free() на дебаге выдает ошибку SIGABRT #ifndef __PROGTEST__ #include <cstdlib> #include <stdio.h> #endif
C++ масимальный и минемальный элемент в матрице Ввести число N – порядок квадратной матрицы. Последовательно по строкам ввести с клавиатуры все элементы матрицы. Вывести матрицу на экран и сообщить, какой элемент является минимальным и его координаты, а какой максимальным и его координаты подробнее

Показать сообщение отдельно
poopy_di
29.11.2010, 09:41     Не могу найти ошибку
Задание: Уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями. Найти номер первой из строк, содержащих хотя бы один положительный элемент.

Интерпретатор: Microsoft Visual Studio 2008

То что мы собрали:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <math.h>
using namespace std;

int main ()

{
int mas, n, m, i,j, y, temp;
cout<<"Введите количество строк массива: "<< endl;
cin>>n;
cout<<"Введите количество столбцов массива: "<< endl;
cin>>m;
mas=new int*[n];
for(i=0; i<n; i++)
mas[i]=new int[m];
cout<<"Введите элементы массива: "<< endl;
for(i=0; i<n; i++)
for(j=0; j<m; j++)
{
cout<<"["<<i<<"]["<<j<<"]= ";
cin>>mas[i][j];
}
cout<<"исходный массив"<<endl;
for(i=0; i<n; i++)
{
for(j=0; j<m; j++)
cout<<mas[i][j]<<"**";
cout<<endl;
}
for(i=0; i<n; i++)
{
temp=0;
for(j=0; j<m; j++)
if(mas[i][j]!=0)
temp=1;
if(temp==0)
{
for(y=i; y<n-1; y++)
for(j=0; j<m; j++)
mas[y][j]=mas[y+1][j];
n--;
}
}
for(i=0; i<m; i++)
{
temp=0;
for(j=0; j<n; j++)
if(mas[j][i]!=0)
temp=1;
if(temp==0)
{
for(y=i; y<m-1; y++)
for(j=0; j<n; j++)
mas[j][y]=mas[j][y+1];
m--;
}
}
cout<<endl;
cout<<"Полученный массив"<<endl;
for(i=0; i<n; i++)
{
for(j=0; j<m; j++)
cout<<mas[i][j]<<"**";
cout<<endl;
}
cout<<endl;
return 0;
}
прошу помочь найти ошибку...ну или сделать рабочую версию ^_^
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование