Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция не возвращает результат=( - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200394.html
Нужно написать прогорамму используя массивы (по моему многомерный , но не уверен) 1. Найти сумму отрицательных элементов массива. 2. Найти произведение элементов массива , располож. между минимальными и максимальными элементами. 3. Упорядочить элементы массива по возрастанию.
C++ Время жизни переменных Добрый вечер. у меня такая проблема. мне нужно перегрузить функцию для моего класса: numb numb::operator +(const numb &p)const { numb res; res.add(4); return res; } но эта функция не возвращает результат. я понимаю, что это локальная переменная, но не очень разбираюсь со всем этим...:confusion: пробывала объявлять res как глобальную и как статическую, но компилятор всё-равно выдаёт... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200374.html
C++ Движение точки по окружности
Как задать правильно? Создать класс, в котором реализованы следующие метод: Okr(x0,y0,r) – задает движение точки по окружности . Создать объект данного класса и вызвать метод okr. Помогите, плиз!
C++ симулятор онлайн-магазина
пожалуйста, очень надо сдать до конца недели. программирую всего 4 месяца. и то не очень хорошо. задали такое вот задание. нужно создать текстовую программу на с++, которая симулировала бы онлайн-магазин компьютеров. то есть создать программу, в которой есть: а) опция "с", которая отображает новый компьютер с имеющимися характеристиками. у нее должно быть 2 подопции: l - если хотим купить не...
C++ является ли год високосным http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200345.html
Написать программу, которая проверяет является ли год високосным.( год является високосным, если его номер кратен 4, но не кратен 100, а также если он кратен 400) Буду при много благодарен если поможете сделать, ото уже пол вечера сижу.. и не получается :( Программа должна иметь ~ такой вид: Введите год -> xx xx год - не високосный
C++ Массивы и строки ... Помогите пожалуйста решить задачу ... 1) В поезде 18 вагонов, в каждом из которых 36 мест. Информация о проданных на поезд билетах храниться в двумерном массиве, номера строк которых соответствуют номерам вагонов, а номера столбов – номерам мест. Если билет на то или иное место продан , то соответствующий элемент массива имеет значение 1 , в противном случаем -0 . Составить программу ,... подробнее

Показать сообщение отдельно
dihlofos
Бродяга
302 / 256 / 17
30.11.2010, 07:01     Функция не возвращает результат=(
Flamе, функция какая-то странная... Зачем в неё передаётся &p, если она нигде не используется? По логике вещей нужно что-то типа такого (если предположить, что складываются какие-нибудь поля value типа int):
C++
1
2
3
4
5
numb numb::operator + (const numb & p) const
{
    int sum = value + p.value;
        return numb(sum);
}
Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от Flamе Посмотреть сообщение
работат только в том случае если убрать деструктор, но он мне нужен.
Странно, может проблема в деструкторе?

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование