Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать массив В из положительных элементов массива А - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ссылки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200677.html
Здравствуйте. Если я задаю матрицу int **m=new int*; for (int i=0;i<h;i++) m=new int; то могу ли я обращаться и производить действия с её столбцами (например, сравнивать на идентичность) через *m (или m* / &m )?
C++ Определить количество нечетных положительных элементов с четными номерами Добрый вечер! Вот код программы.Почему то он не считает количество.Всегда выводит 1.Помогите,пожалуйста что бы считал нормально.Спасибо. #include <vcl.h> #pragma hdrstop #pragma argsused #include <iostream.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> const n=10; int array; int i; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200672.html
C++ Нужна практика
Дайте пожалуста 3 задачи по С++, а точнее по "Перезагрузка операций". Учюсь вот по этой книжке "Обьектно-Ориентированное Программирование в С++", Автор: Р.Лафоре. В конце каждой главы есть упражнения, но проблема в том что упражнения в этой(Перезагрузка операций) главе, строятся на упражнениях из предыдуших глав, а из-за недавней переустановки системы, все мои наработки слетели к чёртовой...
endl необъявленный идентификатор C++
Почему компилятор использует endl, как переменную, а не переход на новую строку? endl необъявленный идентификатор
C++ Отредактировать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200648.html
#include <iostream> using namespace std; int a; int n; const bool abba(const int x, const int y, const int beatls) { if(y > 0 && a < a)
C++ блок-схема #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> void main() { int i,j,k,m,n,temp; int** Array; /*создаем матрицу с помощью указателей */ printf("Enter number of strings:\n "); /*пользователь задает кол-во строк и столбцов */ scanf("%d", &n); printf("Enter number of columns:\n "); подробнее

Показать сообщение отдельно
mashechka

Сформировать массив В из положительных элементов массива А - C++

30.11.2010, 15:42. Просмотров 1096. Ответов 1
Метки (Все метки)

Помогите исправить!
вот вроде бы не сильно сложно
Сформировать массив В из положительных элементов массива А

я что то делала сама,но исправит как надо, не знаю
перед этим код на русский язык
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
cout<< Rus(" Лабораторная работа №4");
int a,c,k,i,n,b=0;
cout<< Rus("\n\n\n Введите n");
scanf("%d",&n);

for(i=0;i<n;i++)
{
a[i]=new int*[n];
randomize();
a[i]=random (50)-25;
if (a[i]>0) b++;
}

int k=0;
for(i=0;i<n;i++)
if (a[i]>0;
{c[k]=a[i] k++;
}
for(k=0;k<b;k++)
printf("\n %d",c[k]);
for(i=0;i<n;i++)
delete a[i];
delete []a;
delete []c;

getch();

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование