Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать массив В из положительных элементов массива А - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ссылки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200677.html
Здравствуйте. Если я задаю матрицу int **m=new int*; for (int i=0;i<h;i++) m=new int; то могу ли я обращаться и производить действия с её столбцами (например, сравнивать на идентичность) через *m (или m* / &m )?
C++ Нужна практика Дайте пожалуста 3 задачи по С++, а точнее по "Перезагрузка операций". Учюсь вот по этой книжке "Обьектно-Ориентированное Программирование в С++", Автор: Р.Лафоре. В конце каждой главы есть упражнения, но проблема в том что упражнения в этой(Перезагрузка операций) главе, строятся на упражнениях из предыдуших глав, а из-за недавней переустановки системы, все мои наработки слетели к чёртовой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200664.html
endl необъявленный идентификатор C++
Почему компилятор использует endl, как переменную, а не переход на новую строку? endl необъявленный идентификатор
C++ Отредактировать
#include <iostream> using namespace std; int a; int n; const bool abba(const int x, const int y, const int beatls) { if(y > 0 && a < a)
C++ блок-схема http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200624.html
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> void main() { int i,j,k,m,n,temp; int** Array; /*создаем матрицу с помощью указателей */ printf("Enter number of strings:\n "); /*пользователь задает кол-во строк и столбцов */ scanf("%d", &n); printf("Enter number of columns:\n ");
C++ Необходимо изменить строку так, чтобы длина строки стала равна заданной длине Дана строка текста, в котором нет начальных и конечных пробелов. Необходимо изменить её так, чтобы длина строки стала равна заданной длине (проверить: текущая длина должна быть меньше заданной!). Изменение следует сделать путем вставки между словами дополнительных пробелов. Количество пробелов между отдельными словами должно отличаться не более чем на 1. p.s. подскажите как делать? подробнее

Показать сообщение отдельно
mashechka
30.11.2010, 15:42     Сформировать массив В из положительных элементов массива А
Помогите исправить!
вот вроде бы не сильно сложно
Сформировать массив В из положительных элементов массива А

я что то делала сама,но исправит как надо, не знаю
перед этим код на русский язык
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
cout<< Rus(" Лабораторная работа №4");
int a,c,k,i,n,b=0;
cout<< Rus("\n\n\n Введите n");
scanf("%d",&n);

for(i=0;i<n;i++)
{
a[i]=new int*[n];
randomize();
a[i]=random (50)-25;
if (a[i]>0) b++;
}

int k=0;
for(i=0;i<n;i++)
if (a[i]>0;
{c[k]=a[i] k++;
}
for(k=0;k<b;k++)
printf("\n %d",c[k]);
for(i=0;i<n;i++)
delete a[i];
delete []a;
delete []c;

getch();

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование