Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму элементов в каждой строке матрицы W1 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200818.html
Дана строка s, содержащая от 1 до 30 слов, в каждом из которых от 1 до 5 строчных латинских букв. Между соседними словами стоит запятая, за последним словом - точка. Напечатать только те слова, перед которыми в строке находятся только меньшие (по алфавиту) слова, а за ними - только большие. Как лучше исправить? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <sstream>
C++ Ошибка при выполнении программы. #include <iostream> #include <math.h> #include <time.h> #include <cstdlib> using namespace std; int main () { int n, m, k; int sum = 0; cout <<"Enter the number of strings"<<endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200794.html
Массив... C++
Всем привет! Есть такая задача: Дана целочисленная матрица А размером MxN, где M, N - заданные нату-ральные числа, а все элементы матрицы различные. Найти сумму S=X(1)•X(2)+X(2)•X(3)+. . .+Х(М-1)•Х(М) Не знаю, меня чё-то переклинело и не могу понять суть условия, т.е что нужно в нём делать.. может наставить кто-нибудь на пусть истинный?)
C++ swap
max, swap, min входят в <iostream> это стандартные функции?
C++ CreateProcess, WinExec http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200752.html
Доброго времени суток. Это наверное далеко не все функции с помощью которых можно запустить программу. Какие еще имеются и какая разница между ними? Что такое в скобках "Null" и "False", зачем они повторяются? искал очень долго, гуглил ничего не нашел. Возможно я не правильно формулировал задаваемые вопросы. хелп! Добавлено через 4 минуты задавая функцию ofstream, файл должен находиться в...
C++ Параллельная работа с документами Доброго всем помогите доработать код, нужно организовать параллельную работу с документами...Можно сам принцип изложить не так как у меня? Реализовал запись строки в файлы, как можно сделать так, чтобы строка дозаписывалась , если файл не пустой...а то меня она записывается в начало файла и заменяет первые символы . Помогите еще реализовать какую-нибудь операцию...поиск строки в файлах или... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tambel
32 / 32 / 2
30.11.2010, 19:08     Найти сумму элементов в каждой строке матрицы W1
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream.h>
        #include <stdlib.h>
        #include <math.h>
        #include <time.h>
        #include <conio.h>

int main()
        {
        srand(time(0));

double **W1,summa; 
        int i,j,n,m;
        cin>>n>>m;
        W1=new double *[n];
       for (i=0;i<n;i++) a[i]=new double [m];

for( i=0;i<n;i++)
        {
        for(j=0;j<m;j++)
        { 
        W1[i][j]=(rand()%99)*(pow((-1),rand()));

cout << W1[i][j]<<"\t"; 
        }
        cout << "\n";
        }
        cout << "\n\n";
        for(i=0;i<n;i++)
        {
        double summa = 0;
        for(j=0;j<m;j++)
        if(W1[i][j])    summa=summa+W1[i][j];
        cout << "\nV " << i+1 << " stroke summa elementov:" << summa;
        } 
        for (i=0;i<n;i++) delete [] W1[i];
        delete [] W1;
        getch ();
        return 0;
        }

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование