Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму элементов в каждой строке матрицы W1 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200818.html
Дана строка s, содержащая от 1 до 30 слов, в каждом из которых от 1 до 5 строчных латинских букв. Между соседними словами стоит запятая, за последним словом - точка. Напечатать только те слова, перед которыми в строке находятся только меньшие (по алфавиту) слова, а за ними - только большие. Как лучше исправить? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <sstream>
C++ Ошибка при выполнении программы. #include <iostream> #include <math.h> #include <time.h> #include <cstdlib> using namespace std; int main () { int n, m, k; int sum = 0; cout <<"Enter the number of strings"<<endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200794.html
Массив... C++
Всем привет! Есть такая задача: Дана целочисленная матрица А размером MxN, где M, N - заданные нату-ральные числа, а все элементы матрицы различные. Найти сумму S=X(1)•X(2)+X(2)•X(3)+. . .+Х(М-1)•Х(М) Не знаю, меня чё-то переклинело и не могу понять суть условия, т.е что нужно в нём делать.. может наставить кто-нибудь на пусть истинный?)
C++ swap
max, swap, min входят в <iostream> это стандартные функции?
C++ CreateProcess, WinExec http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200752.html
Доброго времени суток. Это наверное далеко не все функции с помощью которых можно запустить программу. Какие еще имеются и какая разница между ними? Что такое в скобках "Null" и "False", зачем они повторяются? искал очень долго, гуглил ничего не нашел. Возможно я не правильно формулировал задаваемые вопросы. хелп! Добавлено через 4 минуты задавая функцию ofstream, файл должен находиться в...
C++ Параллельная работа с документами Доброго всем помогите доработать код, нужно организовать параллельную работу с документами...Можно сам принцип изложить не так как у меня? Реализовал запись строки в файлы, как можно сделать так, чтобы строка дозаписывалась , если файл не пустой...а то меня она записывается в начало файла и заменяет первые символы . Помогите еще реализовать какую-нибудь операцию...поиск строки в файлах или... подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4924 / 2504 / 180
Записей в блоге: 1
30.11.2010, 19:11     Найти сумму элементов в каждой строке матрицы W1
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <iostream>

int main()
{
        size_t rows = 0;
        size_t columns = 0;

std::cout << "input rows: ";
        std::cin >> rows;

std::cout << "input columns: ";
        std::cin >> columns;

int **matrix = new int*[rows];
        for(size_t i = 0; i < rows; ++i)
                matrix[i] = new int[columns];

for(size_t i = 0; i < rows; ++i) {
                for(size_t j = 0; j < columns; ++j) {
                        std::cin >> matrix[i][j];
                }
        }

for(size_t i = 0; i < rows; ++i) {
                int sum = 0;
                for(size_t j = 0; j < columns; ++j)
                        sum += matrix[i][j];

std::cout << sum << ' ';
        }

std::cout << std::endl;

for(size_t i = 0; i < rows; ++i)
                delete[] matrix[i];
        delete[] matrix;

return 0;
}
Пример:
Код
1 2 3 4 5
2 3 4 5 6
3 4 5 6 7
4 5 6 7 8
5 6 7 8 9

15 20 25 30 35

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование