Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программка квадратов чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать класс для реализации комплексных чисел в алгебраической форме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200956.html
Создать класс для реализации комплексных чисел в алгебраической форме. Используя перегруженные операции, реализуйте сложение, вычитание, деление и умножение комплексных чисел.
C++ структуры всем привет! нужна ваша помощ в ришении задач! 1 объявить указатель на структуру и используя данний указатель вивести содержымое всех елементов масива на екран. printf() 2. записать в файл значение елементов масива структуры и считать их из файла в другой масив. зарание спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200932.html
Строки C++
1. Совпадают ли буквы в двух словах. 2.Вычеркните из слов совпадающие гласные буквы 3.Вставте между буквами в слове "_" Помогите решить мне задачи желательно в visual studio Добавлено через 1 час 27 минут Не кто не поможет мне в решеннии это задачи :( ? Добавлено через 1 час 0 минут
C++ Как перегрузить оператор,!=, ==, >, <, >=, <=,++,--,+
Создать объект типа стек. Перегрузить оператор,!=, ==, >, <, >=, <=,++,--,+ Ввод, вывод в поток. помогите доделать, никак не могу разобраться с <,!=,== никак не хочет сравнивать! //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h>
C++ Расположить элементы каждого столбца заданной матрицы по возрастанию значений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200904.html
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> void main() { int i,j,k,m,n,temp,state; int** Array; /*создаем матрицу с помощью указателей */ printf("Enter number of strings:\n "); /*пользователь задает кол-во строк и столбцов */ scanf("%d", &n); printf("Enter number of columns:\n ");
C++ Рекурсия.Перевод с десятичной в двоичную, восьмиричную и шестнадцатиричную системы Нужно перевести с десятичной в эти 3 системы,но с рекурсией у меня не выходит. Как его сделать?Я в этом деле новенький,помогите пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
dimadjs
1 / 1 / 0
30.11.2010, 22:04     Программка квадратов чисел
Вычислить сумму квадратов положительных элементов в массиве М 16 и Б 7 и имеющих нечётных индексов

Добавлено через 4 минуты
Можно на pascal

Добавлено через 55 минут
Uses
CRT;
Const
n=16;
Var
i:integer;
mas:array[1..n] of integer;
sum:real;
begin
ClrScr;
randomize;
for i:=1 to n do
begin
mas[i]:=random(10)-3;
write(mas[i]:3);
if (mas[i]>0) and (i mod 2<>0) then
sum:=sum+(mas[i]*mas[i]);
end;
writeln;
write('Sum:=',sum);
end.

ВОт она только у меня два массива B 17 и M 7 может кто помочь?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование