Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит предложения, не содержащие запятых - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ с++ такое k, для которого можно построить множество http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200753.html
Помогите пожалуйста решить задачу с++!!! Задано семейство множеств букв. Найти такое k, для которого можно построить множество, состоящее из k букв, причем каждая из них принадлежит ровно k множествам заданного семейства. Рекомендации. (Паскаль) Для каждой буквы заведем отдельный 'черпак', в который будем 'складывать' букву. Это можно сделать, используя массив А из 255 элементов. При этом...
C++ Определить количество нечетных положительных элементов с четными номерами Добрый вечер! Вот код программы.Почему то он не считает количество.Всегда выводит 1.Помогите,пожалуйста что бы считал нормально.Спасибо. #include <vcl.h> #pragma hdrstop #pragma argsused #include <iostream.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> const n=10; int array; int i; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200672.html
Отсортировать список по возрастанию, делая переадресацию указателей C++
Дан список L , элементы которого являются целыми числами .Отсортировать список по возрастанию , делая переадресацию указателей.
C++ Упорядочить строки матрицы по возрастанию количества одинаковых элементов
Упорядочить строки целочисленной прямоугольной матрицы по возрастанию количества одинаковых элементов в каждой строке
C++ С++ курсовая http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200430.html
Помогите пожалуйста, я учусь на 1м курсе в Болгарии, и так как язык не знаю в совершенстве не все понимаю на лекциях :) вот задали курсовую, я даже не знаю с чего начать.. в общем ниже я попытался перевести само условие, конечно многое там написанно по "албански" но все же думаю понятно :) В общем нужно составить программу, которая бы читала С програму и: -находила "{" и "}" и если будет не...
C++ Ошибка #include "stdafx.h" #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; int pr1(float x, float a,float pr12) подробнее

Показать сообщение отдельно
Kenwood2010
48 / 59 / 7
30.11.2010, 22:52     Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит предложения, не содержащие запятых
В общем, программа читает файл построчно, если имеется хоть одна запятая в строке, то ее не выводит, а выводит сообщение: Stroka: Imeet zapajtie!!!, если в строке запятой нет, выводит содежимое этой строки. все работает пока не прочитает весь файл.
Реализовано было на Turbo C++

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <fstream.h>
#include <conio.h>

void main()
{
 clrscr();
 char ch = ',';
 char b[250]="\0";
 char a[250]="\0";
ifstream out ("D:\\read.txt");
  while (!out.eof())
   {
     out.getline(b, sizeof(b));
     for (int i=0; i<=sizeof(b)/4; i++)
        {
           if (ch!=b[i]) {a[i] = b[i];}
           else
            {
              for (int j=0; j<=250; j++) {a[j]='\0';}
              cout<<"Stroka: Imeet zapajtie!!!";
              break;
              }
           }
cout<<a<<endl;
}
out.close();
getch();

}

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование