Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать и упорядочить массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Курсач http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200902.html
Cуть проблемы заключается в том что оно выводит слово ""КУРСОВА РОБОТА"; посередине правой верхней чверти окна которое открывается... как зделать так что бы оно его писало гдето примерно вверху под "файл, правка,справка" ( под етим еше есть маленкьая панелька инструментов (открыть закрыть Принт, помошь) .... HFONT hf = CreateFontIndirect (&lf); SelectObject(hdc, hf); ...
Visual C++ Обработка литерных величин(строк) Дело заключается в следуюющем: всего три задания=3 программы 1. Совпадают ли буквы в двух словах. 2.Вычеркните из слов совпадающие гласные буквы 3.Вставте между буквами в слове "_" Думаю 3 я сделаю сам (все надо написать в visual studio 2008+) Ребят помогите завтра экзамен надо ето сдать до него!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200389.html
Строки и массивы ... Visual C++
Помогите пожалуйста решить задачу ... 1) В поезде 18 вагонов, в каждом из которых 36 мест. Информация о проданных на поезд билетах храниться в двумерном массиве, номера строк которых соответствуют номерам вагонов, а номера столбов – номерам мест. Если билет на то или иное место продан , то соответствующий элемент массива имеет значение 1 , в противном случаем -0 . Составить программу ,...
Visual C++ матрица
работа с матрицой прочитать из текстового файла элементы квадратной матрицы. предусмотреть возможность работы с матрицами различной размерности. "повернуть" относительно центрального элемента матрицу на 90 градусов против часовой стрелки. распчатать в другой текстовый файл. исходная матрица { 1 2 3 4 5 6 7 8 9 } нужно получить матрицу
Visual C++ Ошибка в динамической переменной и массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200089.html
Здравствуйте. Написал код выбора ведущего элемента матрицы по столбцу(нахождение мах элемента и перестановка строк). Вот код(на лишние переменные не обращайте внимания): long double **A= new long double*,**U= new long double*,**L= new long double*,*Y= new long double,*X= new long double,*B= new long double; long double *max; long double *P,summ ; max=A; for (ii = 0; ii < n; ii++)...
Visual C++ создание шаблона проекта visual studio 2005 Здравствуйте. Необходимо создать шаблон консольного проекта, т.е. например, чтобы при создании проекта у меня в проекте был файл main.cpp с нужным мне кодом. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать. Может, мануал есть? Добавлено через 16 часов 49 минут решение подробнее

Показать сообщение отдельно
WiLW0Lf
30.11.2010, 23:44     Создать и упорядочить массив
Используя метод «пузырька», упорядочить по возрастанию значения, содержащиеся в строках двумерного массива C с рабочим размером n х m. Вывести массив C на экран.
Массив C должен состоять из целых чисел. Значения n и m, а также значения элементов массива C вводятся пользователем с клавиатуры. Элементы внутри массива C не должны повторяться. Если при заполнении массива пользователь указывает значение, которое уже есть в этом массиве, то необходимо вывести сообщение об ошибке и запросить повторный ввод значения.

пузырек фигня а от самую главную часть я отладить немогу, мож подскажите что я не так делаю?
не судите строго, я певрый курс тока изучаю программирование))

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
#include "stdafx.h"
#include "iostream"
#include "windows.h"
#include "conio.h"

using namespace std;

void main()
{
    int C[100][100];
    int m; 
    int n;

bool flag;

cout << "n = " ;   //Ввод рабочего размера массива
cin >> n ;
cout << "m = " ;
cin >> m ;
for(int i=0;i<n;i++)
   for(int j=0;j<m;j++)
   {
    cout<<"C["<<i<<"]["<<j<<"]= "; //Ввод элементов массива
    cin>>C[i][j];

do
        {
            cin >> C[i][j];
             flag = true;
               for(int k=0;k<i;k++)        
                   for(int p=0;p<m;p++)
                   {                
                           if (C[i][j]==C[k][p])
                          {
                              flag = false;
                              cout << "Enter the value again";
                           }  
                   }
                    for (int p=0;p<j-1;j++)
                    {
                            if(C[i][j]==C[i][p])
                            flag = false;
                    }
        }while(!flag);
   }
 return;
 getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование