Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с функциями. (Вывести на экран результат) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ !!ЛАБЫ ПО С++!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread201007.html
ЛАБА №4 1. С консоли осуществляется ввод массива строк. 2. Найти все слова содержащие не более N вхождений заданной подстроки. 3. Все строки, не содержащие заданной подстроки, упорядочить по возрастанию по длине. ЛАБА№5 1. Создать файл (имя файла определяется пользователем). 2. Заполнить файл N строками (ввод строк осуществляется пользователем). 3. Все слова, содержащие не более N...
C++ Среди чисел найти все те, которые можно представить в виде суммы квадратов двух натуральных чисел Дано натуральное число n. Среди чисел найти все те, которые можно представить в виде суммы квадратов двух натуральных чисел. (Определить функцию, которая позволяет распознать полные квадраты.) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread201001.html
Массив C++
Из массива A(2n) получить 2 массива B(n) и С(n) в таком виде: найти в массиве A(2n) два числа наиболее похожих по значению меньшее отправить в массив B а большее в массив С ,работу продолжать пока все элементы уйдут,а массивы С и B будут заполнены .Используя библиотеку <iostream> а также реализовать программу используя функции.
наследование C++
Всем привет.Проблема в том, что у меня не сравниваются числа в классе Fraction.Я просто не знаю,как правильно это сделать.Подскажите пожалуйста.Вот моя задача: Создать класс Pair(пара чисел);определить методы изменения полей и сравнения пар:пара р1>р2. Определить класс-наследник Fraction с полями:целая часть числа и дробная часть числа.(у меня здесь идёт наследование) А вот это,то что у...
C++ Метод Симпсона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200967.html
Суть задачи такова:Составить программу численного интегрирования функции y=x^2 на интервале методом Симпсона.Оценить точность интегрирования. ЗЫ.на форуме находил решенные задачи,но так и не смог разобраться что к чему.Надеюсь на Вашу помощь.
C++ метод Монте-Карло всем доброго времени суток, прошу помочь с алгоритмом, или кодом программы для двойного или тройного интеграла, который ограничен определённой функцией, а не прямоугольником, для интеграла 1-го порядка сделал, как для остальных не понимаю, вот код того интеграла, что я сделал: #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <time.h> #include <math.h> using namespace std; //double f(double... подробнее

Показать сообщение отдельно
kazak
3029 / 2350 / 155
01.12.2010, 13:42     Работа с функциями. (Вывести на экран результат)
panicwassano, только половину функции сделал.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
double Function(double a, double b)
{
   double x = 0.;

if (b < 0.)
   {
      x = a*a;
      x *= x;
      x = x*a + b;
   }
   else if ((b <= 1.5) && (a != b))
   {
      x = a*a + a/(a-b);
   }
   else if ((b >= 1.5) && (b < 2.5))
   {
      x = a*a*a + b*a*a + b*b;
   }
   else if (b >= 2.5)
   {
      x = a*a;
      x *= x;
   }
   if (x > 2.3)
      return 2.3;
   else
      return a - x*x/2.;
}

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование