Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Электроника и радиотехника
Войти
Другие темы раздела
Электроника Аналого-цифровая хрень для ввода-вывода http://www.cyberforum.ru/electronics/thread2106247.html
Динная хрень была изображена с целью улучшения понимания глубокого сакрального смысла происходящих в микроконтроллере процессов и ни на что особенное не претендует. Суть девайса - по запросу...
Электроника Электронная книга Привет жители этого замечательного места! Я планирую сделать электронную книгу. Есть: - сенсорный экран(емкостной) - экран E-ink(от б/у книги) 6" 800 x 600 Стал вопрос с процессорной частью. Я... http://www.cyberforum.ru/electronics/thread2106246.html
управление с помощью ШИМ вентиляторами большим количеством.. Электроника
Итак управление вентиляторами... пошло это от большого моего проекта из за чего я и полез начинать изучать электронику... а именно желание создать свой СВО контроллер ... полное ТЗ на две страницы у...
Электроника Мониторинг температуры тела человека
Возникла необходимость создания устройства для мониторинга температуры тела человека в течении 24часов. Столкнулся с проблемой выбора датчика. Необходим датчик с точностью не менее 0,05 градуса....
Электроника Модуль на ATMega16 для беспаечной макетки http://www.cyberforum.ru/electronics/thread2106243.html
Как всем известно проекты плат сначала изготавливаются в виде прототипов, отлаживаются, и далее выпускается окончательная версия. Так вот первые наброски я делаю на беспаечной пакетной плате...
Электроника RGB-led драйвер на тиньке 13 накидал тут прошивку для Тиньки13 под Асмом, для руления ргб-светодиодом.256 градаций на каждый цвет + смешивание . Програмный ШИМ, три канала. Управление по SPI slave(clk,mosi) и пин активации... подробнее
Rikrissor
0 / 0 / 0
22.04.2010, 07:56 0

Реобас для автокомпьютера...

22.04.2010, 07:56. Просмотров 37285. Ответов 38
Метки (Все метки)

Ответ

Затупил я конкретно... :) На старой схеме использовался аппаратный шим, а тут я с чего-то решил, что смогу 25кгц выдать софтовым. И обломился. При частоте 16мгц и размере прерывания обработчика таймера софтового пвм 56 команд и шаге 6% получаем максимум 13кгц :( На такую частоту дроссели будут размером с полплаты. Придется плату переделывать на двухстороннюю.

Вернуться к обсуждению:
Реобас для автокомпьютера...
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
22.04.2010, 07:56
Готовые ответы и решения:

Реобас в вопросах и ответах
Здраствуйте. Имею вот такую схемку реобаса. ...

Аналоговый реобас х9
Нарисовал в gEDA схему на 9 вентиляторов. Делал как посоветовал Di Halt - дублировал блоки...

Реобас 3pin для кулера 4pin
Всем доброго времени суток. У меня очень давно возникли проблемы с мат. платой. Убил CPU_FAN...

Интеллектуальный многоканальный контроллер вентиляторов охлаждения для ПК (реобас)
Интеллектуальный многоканальный контроллер вентиляторов охлаждения для ПК. - нашел устройство очень...

Подключение вентиляторов. Реобас для корпусных вентиляторов
Здравствуйте. Решил приобрести новый корпус, так как блок питания сильно грелся (в старом корпусе...

38
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование