Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

строки, исправьте ошибку( - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202129.html
Начал изучать С++ недавно. По тихоньку только разобрался, что да как. Как вдруг мне вот дали вот такое задание. 1. Задан текст. Предложения текста идут подряд. Преобразовать текст так, чтобы каждое предложение составляло отдельный абзац, начинающийся с красной строки в три пробела. Роюсь уже 3-ий день по сайтам, да по самоучителям, ничего не получается... Не могли бы вы помочь с...
C++ Не понятное условие Добрый день/вечер Есть такая вот задача: В цикле запрашивайте у пользователя данные, состоящие из имени, отчества, фамилии и номера работника (типа unsigned long). Затем осуществите форматированный вывод в объект ofstream с помощью оператора вставки (<<). Не забывайте, что строки данных должны оканчиваться пробелами или другими разделителями. Когда пользователь сообщит об окончании ввода,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202111.html
3-ий по величине элемент. C++
Кого не затруднит, подскажите! Есть задание: "Найти значение 3-го по величине элемента и значения всех элементов массива, которые его превышают, заменить на найденное значение.", размерность - 200, диапазон 0-100 (рандом); Чего такого добавить в текст, что-бы найти 3-ий по величине элемент массива? (Для удобства сначала отсортировал) int a; randomize(); for(int i=0;i<200;i++) {...
C++ матрица и ее ввод\вывод из фаила
Доброго дня ув. форумчане. Пожалуйста помогите исправить программу, делал в Visual Studio 2006, вылазит множество ошибок, я никак не могу понять что именно не правильно(. :wall: :wall: Задание таково: дано действительную квадратную матрицу порядка n. Получить новую матрицу путем замены элементов, сумма индексов которых четная на среднее геометрическое модулей элементов, находящихся на главной...
C++ Решить уравнение с абсолютной точностью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202066.html
помогите,пожалуйста,составить программу: Используя метод итераций решить следующее уравнение: 5 sin Z = ( 1+ Z )/ 2 с абсолютной точностью ε = 10-3 , если начальное приближение корня Z0 = 1,75. Добавлено через 5 часов 34 минуты используя оператор while do никто не поможет?
C++ Работа с графиками Подскажите как вообще построить график в с++(советы,исходники,примеры)?у меня visual studio 2010 есть уравнение прямой,где к и b задаются пользователем и есть квадратное уравнение ax^2+bx+c,где a,b,c-также задаются пользователем и надо построить график функций Добавлено через 42 минуты Разве никто не знает?хоть натолкните на идею подробнее

Показать сообщение отдельно
таня1
2 / 2 / 0
02.12.2010, 17:53  [ТС]     строки, исправьте ошибку(
Даны два слова, напечатать только те символы, которые встречаются в обоих сло-вах одновременно. Например, для слов процессор и информация. Ответом должно быть: роц.

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование