Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавить К элементов в массив, начиная с номера N - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Узнать какая последовательность периодическая, и найти ее период http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200556.html
Уважаемые программисты у меня проблема с задачами которые для меня являются еще очень сложными. Выручите пожалуйста;). Так не охота вылитать с универа. Вот те злосчастные задачи: 1. Задана квадратная матрица порядка n. Обнулить все елементы, сума индексов которых есть парным числом. 2. В каждой из 9 клеток квадрата 3 х 3 пороставлять числа 1,2,3 так, чтоб суммы чисел в каждой горизонтальной...
C++ Поиск количества столбцов матрицы, содержащих больше трех положительных элементов Помогите пожалуйста с написанием кода. Дан двумерный массив, размерность массива и элементы вводятся вручную. Я не знаю как реализовать поиск количество столбцов, содержащих больше трех положительных элементов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200548.html
C++ Ввести значения элементов массива, поменять местами min/max элементы
Помогите пожалуйста, нада написать программу которая позволяет ввести 10 елементов одного массива, результат выводилоб на екран,также изменяло найбольшее и найменьшеге значения массива местами на языке С. Зарание спасибо.
C++ Сколько можно?
Задано натуральное число N. От данного числа вычтем сумму цифр этого числа, от полученного числа опять вычтем сумму цифр и т.д. Данную операцию будем продолжать до тех пор, пока полученное число положительно. Сколько раз будем выполнять данную операцию? Технические условия Входные данные Во входной строке находится число N, которое не превышает 2000000000. Выходные данные
C++ "Зеркально простые" числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread200511.html
чем проще тем лучше и через cin cout Назовем число "зеркально простым", если само число является простым, и простым является число, записанное теми же цифрами в обратном порядке. Для чисел от A до B найти количество "зеркально простых" чисел. Технические условия Входные данные
C++ Степень симметрии Только прошу сделайте чем по проще. и через cin cout. Степенью симметрии натурального числа назовём количество пар его десятичных цифр, в которых цифры совпадают и расположены симметрично относительно середины десятичной записи этого числа. Если некоторая цифра стоит посередине десятичной записи, её тоже нужно учитывать в паре с ней самой. Найти степень симметрии числа N. Технические... подробнее

Показать сообщение отдельно
Настьона
1 / 1 / 0
02.12.2010, 22:23  [ТС]     Добавить К элементов в массив, начиная с номера N
Праграмма не правельно считает массив((((
Зачем нужна строчка:using namespace std;?? с ею ошибку выдает.
Но всеравно спасибо большое.

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование