Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распечатать самое длинное слово, первые две буквы которого "КО" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ проверяет строку s на содержание символа хранящегося в c http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202384.html
Как использовать функию в программе ? мне надо вводить строку и когда пободется элеменент a выключить программу Функция char *strchr(const char *s, int c); - проверяет строку s на содержание символа хранящегося в c. Результатом функции является адрес первого вхождения символа c в строку s. Если символ не найден, возващается NULL.
C++ Наследование Помогите пожалуйста вот с такой задачей: Надо создать класс треугольник. Вводим три стороны и находим периметр и градусы углов. Потом создаём производный класс равносторонний треугольник, в котором надо найти площадь этого треугольника. Первую часть я сделал, а с наследованием чё-то не получается, и не помню формулу площади равностороннего треугольника. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. class Treangle... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202382.html
Прошу помочь распределить время на изучение C++ C++
так как являюсь тем кто любит поиграть игры, и имею больошое желаение учить с++ но немагу розкинуть вермя учёбы...вот я прошу Вас помочь мне в этом! Я уже читал раздели "ЛИтература С++ ..." там есть много книг, а я хотел бы спросить : 1. не можете скинуть ссылку на книгу хорошою(или написать автора и название) 2.и сказать сколько примерно времени надо уделять этому языку..... а меня всегда...
Напишите функцию для поиска первого уникального символа в строке C++
Пожалуйста! Напишите функцию для поиска первого уникального символа в строке(с пояснением пожалуйста)))
C++ Написать функцию, которая в массиве вещественных чисел обнуляет все элементы, которые меньше среднего http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202365.html
Нужно Написать функцию, которая в массиве вещественных чисел обнуляет все элементы, которые меньше среднего Добавлено через 28 секунд Помогите плиз! очень нужно
C++ Напишите функцию для обмена строк двумерного массива и с ее помощью отсортируйте массив с элементами третьего столбика Помогите,пожалуйста,написать функцию.Вот задание: Напишите функцию для обмена строк двумерного массива и с ее помощью отсортируйте массив с элементами третьего столбика. подробнее

Показать сообщение отдельно
.::.DIMA.::.
142 / 142 / 4
02.12.2010, 23:09     Распечатать самое длинное слово, первые две буквы которого "КО"
С помощью функции strtok выделяете в предложении слова, в каждом слове проверяете наличие необходимых букв, запоминаете длину слова и само слово в отдельном буфере, если нашлось слово длиннее, чем в буфере и выполняются необходимые условия, то перезаписываете слово, если к концу буфер пуст, то слова не нашлось, выводите соответствующее сообщение об этом, иначе слово.

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование