Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Scanf_s и printf http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread2107357.html
Доброго времени суток. Я плохо знаю этот язык и у меня вечные проблемы с этими операторами. Вот мой код: #include <stdio.h> int main() { char n1; int a; char f;
C (СИ) Быстрая сортировка структуры по одному полю Задача такова: Составить программу, в которой будет таблица, которая будет выводится после сортировки ее по значениям в первом столбце. Так вот, у меня есть программа, которая выполняет все... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread2107260.html
Не понимаю представление шестнадцатеричных цифр соответствующим целым C (СИ)
Добрый вечер, я диспетчер, как поется в одной забавной песне, но мне не до шуток. Товарищи, столкнулся с одним неприятным заданием по книге Брайана Кернигана "Язык программирования Си". Собственно...
C (СИ) Обработка массивов данных. Указатели. Динамическое распределение памяти
Помогите написать коды на си 1.Найти максимальный по модулю элемент массива. 2. Найти сумму элементов массива, расположенных между первым и вто- рым положительными элементами. 3. Преобразовать...
C (СИ) Как исключить повторение цифр в rand() http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread2107124.html
Здравствуйте! Пишу игру, есть функция isRandom, которая заполняет массив случайными числами, как сделать, чтобы они не повторялись? // функция заполняет массив колоды карточек, случайными...
C (СИ) Двумерный массив Укажите на ошибку #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { int i, k; int array = { подробнее
Kotopold_3000
0 / 0 / 0
20.10.2017, 16:12  [ТС] 0

Необработанное исключение, нарушение права доступа записи

20.10.2017, 16:12. Просмотров 770. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо, в этом и была ошибка. А я уже испугался)

Добавлено через 58 минут
А можешь еще подсказать?)
Стал тестировать и обнаружил, что если сначала вызвать 1 задачу, потом например 8 (или другую) и после снова вызвать 1 задачу, то в ней измениться ответ. Такое только с первой задачей происходит. Что может быть? Итераторы i и j стал обнулять, массив по идее должен сам переобъявлятся исходя из интервала а и b . Но его я ради интереса стал тоже заполнять 0 перед циклом и после. Но результат то же, ответ в первой задаче все время скачет. Что может быть?

Вернуться к обсуждению:
Необработанное исключение, нарушение права доступа записи
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
20.10.2017, 16:12

Нарушение прав доступа при записи по адресу 0x00007430
Подскажите, пожалуйста, почему при выполнении программы появляется Вызвано исключение по адресу...

Ошибка: нарушение прав доступа при записи по адресу
Надо написать следующую программу: дан символьный массив из 101 элемента. По спецификации %s...

Нарушение прав доступа при записи (работа с файлами)
вообщем такая проблема (на скринах),если я правильно понял то что то с переменной не так. прощу...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование